Алексей Шутов
Алексей Шутов

Чем вы любите заниматься дома?

33 569
4439
34
Ответы · страница 2
ИР
Игорь Ратненко

всем прихожу с работы ужинаю сажусь в кресло и начинаю думать чем заняться вот так и время проходит а ещё есть маленький сын который не даёт подумать как батарейка энерджайзер вот

7
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Понимаю у меня большие уже.

1
ИР
Игорь Ратненко

везёт а мы растём

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Прекрасно моим парням уже 22,17 и 12 лет.

1
ИР
Игорь Ратненко

моим 12-11-2и5

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Да маленькие ещё,но выростут обязательно.

1
ИР
Игорь Ратненко

да вырастем

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Правильно.

1
Эришка
Эришка

от настроения - когда грустно мебель переставляю. когда одна танцую а когда хорошее настроение вышиваю, а когда жду гостей готовлю - но подруги почему-то меня вытаскивают из дома....

0
0
ДВ
Дрок Виктор

Бездельничать, кругами ходить, баклуши бить, на диване валяться, в потолок плевать ... ну-у, и сопли жевать. В общем план мероприятий большой, работы много. Ну её ... Домой не хожу.

0
0
ТШ
Татьяна Шарипова

Я очень люблю свой дом, точнее квартиру - это мой мир , куда непросто попасть чужим , поэтому дома я все люблю - и убираться и стирать, и готовить, разгадывать кроссворды, читать

0
0
Ольга Львова
Ольга Львова

Мне дома всё интересно. Люблю шить (например, кукол), готовить, печь. Мой любимец Барсик тоже входит в круг моих любимых дел. Про внучка я вообще молчу. Очень люблю читать, ...

9
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Спасибо.Спросите может и ещё что-то люблю!!!

1
Ольга Львова
Ольга Львова

Спрашиваю. Что вы ещё любите?

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Ольга ты по названиям спроси.Так не сообразить!

1
Ольга Львова
Ольга Львова

Что вас сейчас волнует больше всего?

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Замена колена.

1
Ольга Бурцева
Ольга Бурцева

Это опять Вы?Люблю много чего. Рукоделие-например.Огород-хобби.Игра в "дурачка",в домино.Цитата из фильма:"У них там развлечения- только вино ,кино и домино."Вот и у нас так.

25
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Да,но вот ноги подвели.

1
Ольга Бурцева
Ольга Бурцева

Но руки-то работают и голова.

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Это да.

1
Ольга Бурцева
Ольга Бурцева

А у меня брат родной инвалид с детства,ДЦП у него.В детстве ходил прихрамывая,научился ездить на велосипеде.Закончил школу,помогал дома по хозяйству в меру своих сил.И как все люди стал стареть и слабеть. Сейчас ему 68,руки парализованы ,кушает с трудом,колясочник и уже почти ослеп.Только голова работает.Никак не может смириться с тем почему он так наказан как он считает,до сих пор все ищет виноватых в своем увечье,постоянно говорит о суициде.Мне так тяжело с ним разговаривать. Мы перезваниваемся ,он в доме инвалидов живет.

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Понимаю тяжело это.

1
Люба Волкова
Люба Волкова

люблю заниматься, вязанием, и домашними цветами, а сейчас выращиваю на окне цветы и разную зелень , потом к лету перенесу на лоджию, а еще у меня 2 кошечки я их очень люблю.

5
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Прекрасно.

1
Люба Волкова
Люба Волкова

С ВЕРБНЫМ ВАС ВОСКРЕСЕНИЕМ!

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Спасибо и вас с этим Великим праздником!!!

1
Люба Волкова
Люба Волкова

приятно было познакомиться в такой день пока

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Спасибо мне тоже приятны новые знакомые.

1
Нина Ижболдина
Нина Ижболдина

к сожалению дома я в одиночестве, больше сижу за уроками или программами концертов, стихами и прочей ерундой, хотя эта моя ерунда даже может нравится, удивительное дело

19
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Спасибо про НЮРКУ я,что-то и забыл.

1
Нина Ижболдина
Нина Ижболдина

вот видите, как хорошо

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Надо будет скачать её.Я правда видео писал с помощью её,а CD нет.

1
Нина Ижболдина
Нина Ижболдина

она, родная, для всего

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Благодарю.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Обожаю кухню. Утром выйду поставить чайник, потом так закружусь, потом вспомню, что в комнате не выключила свет , не заправила кровать, пропустила интересную передачу.

12
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

А то на моей двое присели третий на цыпочках)))

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Гостей я угощаю в комнате, раздвигаю стол, накрываю скатерть, сервирую. Может бывает редко такое и мне это в удовольствие.

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Прекрасно.

1
Татьяна Гисс
Татьяна Гисс

Ничем. Делаю все потому, что надо, а не потому, что люблю. Я бы с удовольствием вышла на работу, но здоровье неважное. Мечтаю, что все таки получится у меня поработать.....

29
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Если заслужил то оно и так будет,а нет так что теперь?

1
Татьяна Гисс
Татьяна Гисс

Вы писали, что встретили женщину, может это судьба и у вас все будет хорошо?

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Надеюсь на это!!!

1
Татьяна Гисс
Татьяна Гисс

У вас хоть надежда есть...

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Есть конечно!!!

1
АА
Алла Афанасьева

Тем, чем я люблю заниматься дома, к сожалению не хватает ни времени, ни сил. Все уходит на домашнюю рутинную работу. А так хочется почитать любимую книгу, например.

1
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Понимаю вас.

1
ЕС
Елена Саранина

Дома очень много занятий.Комнатные цветы, вышиваю бисером картины, вязание, правда, книги читать нет времени, а так хочется уткнуться в интересное произведение.

38
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Конечно идите дела дело такое их нужно делать!Пишите всегда пообщаюсь с удовольствием!!!

1
ЕС
Елена Саранина

Хорошо. Вам всего хорошего!

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Благодарю и вам того же!

1
ЕС
Елена Саранина

как дела?

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Спасибо не плохо.

1
Alisa Айк
Alisa Айк

Домом! Готовить очень люблю, чтобы дома всё было чистенько, всё по своим местам....люблю телек смотреть, могу почитать, потанцевать, в спрашке посидеть, поспать.....

13
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Прекрасное желание для красивой женщины!!!

1
Alisa Айк
Alisa Айк

Поэтому и мою каждый день, а люди удивляются.....меня мама к этому приучила.....

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Это очень хорошо.

1
Alisa Айк
Alisa Айк

Конечно, пыли меньше!

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Да!!!

1
Ольга Мешкова
Ольга Мешкова

всем , что нужно по хозяйству, а потом ..... книги ..судоку..., вязание , вышивка, копм, телек,бродить по летнему саду , или зимой чистить снег. Дома все занятия хороши

2
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Прекрасно.

1
Фирюза Богданова
Фирюза Богданова

Печь пироги,наводить порядок,встречать гостей,слушать музыку!!Ой,подождите,,,,И ЭТО ВСЕ Я???бЛИИИИН,ОКАЗЫВАЕТСЯ,КАКАЯ Я ХОРОШААЯЯ! ТОКА ЩАС ПОНЯЛА😂😂😂😂😂

29
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Спасибо.Я всех прабабушек застал и помню.

1
Фирюза Богданова
Фирюза Богданова

эТО ЗНАЧИТ,ОНИ БЫЛИ ПРАВЕДНЫМИ.(так говорят в народе,если прабабушка видит своего правнука,то они правильную жизнь прожили)

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

У моей бабушки моих трое правнуков у сестру трое тоже,а у брата не помню.

1
Фирюза Богданова
Фирюза Богданова

вот это дааааа! Вы особая семья! Не у всех так сейчас.

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Наверное.

1
ГП
Гуля Павлова

Люблю дома заниматься ничегонеделанием)))))) У меня редко выходные выпадают....я одна. У меня даже рецепт есть- что бы приготовить, что бы ничего не готовить?))))

4
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Понимаю.

1
ГП
Гуля Павлова

Спасибо!

1
СЯ
Светлана Ярмак

В полной тишине смотреть журналы, готовить семье что-нибудь вкусненькое, просто посидеть в кресле и посмотреть хорошие телепередачи, поиграть с внучкой

10
0
СЯ
Светлана Ярмак

держитесь,никогда не обижайтесь на близких, они не виноваты

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Я и не обижаюсь ни на кого!

1
СЯ
Светлана Ярмак

Здоровья вам и любви к жизни. Какой бы она не была тяжелой- она так прекрасна-живите много, много лет-не зная горестей и бед

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Благодарю и вам того же!

1
Светлана Анкудинова
Светлана Анкудинова

мама дорогая! однозначного ответа нет! прибежала с работы и пошла угождать всем, если ведут себя примерно, а то и розовый тапочек в цель попадёт!!! шутка!

3
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Весёлая вы это прекрасно.

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Это очень хорошо.

1
НС
Наталья Стратилова

Я в принципе люблю дом, поэтому мне не скучно в нем)))). Люблю в дождь сидеть дома, смотреть, Читать, спать, побыть одно, но все это крайне редко удается((((

1
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Это самое правильное!!!Дома не скучно.

1
Natalya *************
Natalya *************

Ой ну.это по настроению. Иногда стукнет в голову тортик спеку или что-нибудь вкусненькое сготовить. А иногда просто лежу на диване и копаюсь в инете...

1
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Понимаю вас.

1
MM
Mahmud Mahmatkulov

Телевизор и сваю падушку и через день ил два заниматься сексом только са сваеюй женой пробовай другой женщиной и сразу атказптамушто запах не тот

0
0
СС
Сергей Софьин

Электроника Радиотехника Механика История Лингвистика Ботаника Биохимия География.Короче на свою голову в молодые годы белых медведей покушал.

7
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Я как они?Бурых ел,а белых нет.

1
СС
Сергей Софьин

Доктор сначала в микроскоп просмотрел ,потом неделю в уксусе вымачивали ,чтоб рыбой не воняло мясо, потом кок рагу сделал.получилась говядина. Весной они из своих снежных берлог вылезают голодные, начинают шастать где попало. За две зимовки штук 15 грохнули .

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Ясно.

1
СС
Сергей Софьин

Переднюю лапу взвесили 80 кило освежеванного уже

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Большой.

1
СС
Сергей Софьин

Остров Панкратьева ,туда даже олени не заходят километров 150 южнее бегают в середине июля еще льды припая стоят. одной из ошибок экспедиции Седова было то ,что Фоку в южной бухте поставил там лед дольше стоит .в прилив вроде нет льдов ,отлив опять поля ледяные

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Понятно.

1
Елена Матвиенко
Елена Матвиенко

Люблю не спеша поделать домашние дела, а потом в тишине посидеть, надоест -попеть в караоке например. Такие дни такая редкость! Но я их очень люблю!

1
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Понимаю вас.

1
ВБ
Валентина Баркова

люблю растения дома очень нравилось возиться в теплице над чем то эксперементировать а здесь климат другой да и дача далековато а дома свой дом

3
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Прекрасные занятия.

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Пожалуйста.

1
Наталья Казаченко
Наталья Казаченко

Ненавижу гладить бельё и мыть окна, а всё остальное делаю ежедневно. А на отдыхе люблю читать. вязать. возиться с внуком. Ну и конечно телевизор.

1
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Прекрасно.

1
Следующая страница
Другие вопросы
а какие новогодние змеи самые страшные
Какие хорошие игры в стиле Shooter или Action подскажете!
когда у нее наладится жизнь`? и будет ли новая встреча?
кто хочет провести вечер без обязательств пишите) *
что лучше Xbox 360 с контроллером Kinect или сони плейстейшн 3 с кинектом
что может быть за драку ?
кто из владивостока?
Что сказать если очень порядочная девушка пукнула в общественном месте?)))))
Как вылечить алкоголика
Переустоновил windows, поставил Micro
Посоветуйте теперь рэпа послушать покруче, чтоб со смыслом, только не всякие там ногганы ok,да?
Помогите, пожалуйста, найти фильм про учителя и ученицу
читал что если чародей смог изгнать демона то он получает власть над ним. правда ли у деманов такой закон есть? или нет?
помогите найти драйвер для вебкамеры!!
Помогите куда ставить БП!