Алексей Шутов

Чем вы любите заниматься дома?

Ответы · страница 2
Игорь Ратненко

всем прихожу с работы ужинаю сажусь в кресло и начинаю думать чем заняться вот так и время проходит а ещё есть маленький сын который не даёт подумать как батарейка энерджайзер вот

Алексей Шутов

Понимаю у меня большие уже.

Игорь Ратненко

везёт а мы растём

Алексей Шутов

Прекрасно моим парням уже 22,17 и 12 лет.

Игорь Ратненко

моим 12-11-2и5

Алексей Шутов

Да маленькие ещё,но выростут обязательно.

Игорь Ратненко

да вырастем

Алексей Шутов

Правильно.

Эришка

от настроения - когда грустно мебель переставляю. когда одна танцую а когда хорошее настроение вышиваю, а когда жду гостей готовлю - но подруги почему-то меня вытаскивают из дома....

Дрок Виктор

Бездельничать, кругами ходить, баклуши бить, на диване валяться, в потолок плевать ... ну-у, и сопли жевать. В общем план мероприятий большой, работы много. Ну её ... Домой не хожу.

Татьяна Шарипова

Я очень люблю свой дом, точнее квартиру - это мой мир , куда непросто попасть чужим , поэтому дома я все люблю - и убираться и стирать, и готовить, разгадывать кроссворды, читать

Ольга Львова

Мне дома всё интересно. Люблю шить (например, кукол), готовить, печь. Мой любимец Барсик тоже входит в круг моих любимых дел. Про внучка я вообще молчу. Очень люблю читать, ...

Алексей Шутов

Спасибо.Спросите может и ещё что-то люблю!!!

Ольга Львова

Спрашиваю. Что вы ещё любите?

Алексей Шутов

Ольга ты по названиям спроси.Так не сообразить!

Ольга Львова

Что вас сейчас волнует больше всего?

Алексей Шутов

Замена колена.

Ольга Бурцева

Это опять Вы?Люблю много чего. Рукоделие-например.Огород-хобби.Игра в "дурачка",в домино.Цитата из фильма:"У них там развлечения- только вино ,кино и домино."Вот и у нас так.

Алексей Шутов

Да,но вот ноги подвели.

Ольга Бурцева

Но руки-то работают и голова.

Алексей Шутов

Это да.

Ольга Бурцева

А у меня брат родной инвалид с детства,ДЦП у него.В детстве ходил прихрамывая,научился ездить на велосипеде.Закончил школу,помогал дома по хозяйству в меру своих сил.И как все люди стал стареть и слабеть. Сейчас ему 68,руки парализованы ,кушает с трудом,колясочник и уже почти ослеп.Только голова работает.Никак не может смириться с тем почему он так наказан как он считает,до сих пор все ищет виноватых в своем увечье,постоянно говорит о суициде.Мне так тяжело с ним разговаривать. Мы перезваниваемся ,он в доме инвалидов живет.

Алексей Шутов

Понимаю тяжело это.

Люба Волкова

люблю заниматься, вязанием, и домашними цветами, а сейчас выращиваю на окне цветы и разную зелень , потом к лету перенесу на лоджию, а еще у меня 2 кошечки я их очень люблю.

Алексей Шутов

Прекрасно.

Люба Волкова

С ВЕРБНЫМ ВАС ВОСКРЕСЕНИЕМ!

Алексей Шутов

Спасибо и вас с этим Великим праздником!!!

Люба Волкова

приятно было познакомиться в такой день пока

Алексей Шутов

Спасибо мне тоже приятны новые знакомые.

Нина Ижболдина

к сожалению дома я в одиночестве, больше сижу за уроками или программами концертов, стихами и прочей ерундой, хотя эта моя ерунда даже может нравится, удивительное дело

Алексей Шутов

Спасибо про НЮРКУ я,что-то и забыл.

Нина Ижболдина

вот видите, как хорошо

Алексей Шутов

Надо будет скачать её.Я правда видео писал с помощью её,а CD нет.

Нина Ижболдина

она, родная, для всего

Алексей Шутов

Благодарю.

Валентина Рязанова

Обожаю кухню. Утром выйду поставить чайник, потом так закружусь, потом вспомню, что в комнате не выключила свет , не заправила кровать, пропустила интересную передачу.

Алексей Шутов

А то на моей двое присели третий на цыпочках)))

Валентина Рязанова

Гостей я угощаю в комнате, раздвигаю стол, накрываю скатерть, сервирую. Может бывает редко такое и мне это в удовольствие.

Алексей Шутов

Прекрасно.

Татьяна Гисс

Ничем. Делаю все потому, что надо, а не потому, что люблю. Я бы с удовольствием вышла на работу, но здоровье неважное. Мечтаю, что все таки получится у меня поработать.....

Алексей Шутов

Если заслужил то оно и так будет,а нет так что теперь?

Татьяна Гисс

Вы писали, что встретили женщину, может это судьба и у вас все будет хорошо?

Алексей Шутов

Надеюсь на это!!!

Татьяна Гисс

У вас хоть надежда есть...

Алексей Шутов

Есть конечно!!!

Алла Афанасьева

Тем, чем я люблю заниматься дома, к сожалению не хватает ни времени, ни сил. Все уходит на домашнюю рутинную работу. А так хочется почитать любимую книгу, например.

Алексей Шутов

Понимаю вас.

Елена Саранина

Дома очень много занятий.Комнатные цветы, вышиваю бисером картины, вязание, правда, книги читать нет времени, а так хочется уткнуться в интересное произведение.

Алексей Шутов

Конечно идите дела дело такое их нужно делать!Пишите всегда пообщаюсь с удовольствием!!!

Елена Саранина

Хорошо. Вам всего хорошего!

Алексей Шутов

Благодарю и вам того же!

Елена Саранина

как дела?

Алексей Шутов

Спасибо не плохо.

Alisa Айк

Домом! Готовить очень люблю, чтобы дома всё было чистенько, всё по своим местам....люблю телек смотреть, могу почитать, потанцевать, в спрашке посидеть, поспать.....

Алексей Шутов

Прекрасное желание для красивой женщины!!!

Alisa Айк

Поэтому и мою каждый день, а люди удивляются.....меня мама к этому приучила.....

Алексей Шутов

Это очень хорошо.

Alisa Айк

Конечно, пыли меньше!

Алексей Шутов

Да!!!

Ольга Мешкова

всем , что нужно по хозяйству, а потом ..... книги ..судоку..., вязание , вышивка, копм, телек,бродить по летнему саду , или зимой чистить снег. Дома все занятия хороши

Алексей Шутов

Прекрасно.

Фирюза Богданова

Печь пироги,наводить порядок,встречать гостей,слушать музыку!!Ой,подождите,,,,И ЭТО ВСЕ Я???бЛИИИИН,ОКАЗЫВАЕТСЯ,КАКАЯ Я ХОРОШААЯЯ! ТОКА ЩАС ПОНЯЛА😂😂😂😂😂

Алексей Шутов

Спасибо.Я всех прабабушек застал и помню.

Фирюза Богданова

эТО ЗНАЧИТ,ОНИ БЫЛИ ПРАВЕДНЫМИ.(так говорят в народе,если прабабушка видит своего правнука,то они правильную жизнь прожили)

Алексей Шутов

У моей бабушки моих трое правнуков у сестру трое тоже,а у брата не помню.

Фирюза Богданова

вот это дааааа! Вы особая семья! Не у всех так сейчас.

Алексей Шутов

Наверное.

Гуля Павлова

Люблю дома заниматься ничегонеделанием)))))) У меня редко выходные выпадают....я одна. У меня даже рецепт есть- что бы приготовить, что бы ничего не готовить?))))

Алексей Шутов

Понимаю.

Гуля Павлова

Спасибо!

Светлана Ярмак

В полной тишине смотреть журналы, готовить семье что-нибудь вкусненькое, просто посидеть в кресле и посмотреть хорошие телепередачи, поиграть с внучкой

Светлана Ярмак

держитесь,никогда не обижайтесь на близких, они не виноваты

Алексей Шутов

Я и не обижаюсь ни на кого!

Светлана Ярмак

Здоровья вам и любви к жизни. Какой бы она не была тяжелой- она так прекрасна-живите много, много лет-не зная горестей и бед

Алексей Шутов

Благодарю и вам того же!

Светлана Анкудинова

мама дорогая! однозначного ответа нет! прибежала с работы и пошла угождать всем, если ведут себя примерно, а то и розовый тапочек в цель попадёт!!! шутка!

Алексей Шутов

Весёлая вы это прекрасно.

Алексей Шутов

Это очень хорошо.

Наталья Стратилова

Я в принципе люблю дом, поэтому мне не скучно в нем)))). Люблю в дождь сидеть дома, смотреть, Читать, спать, побыть одно, но все это крайне редко удается((((

Алексей Шутов

Это самое правильное!!!Дома не скучно.

Natalya *************

Ой ну.это по настроению. Иногда стукнет в голову тортик спеку или что-нибудь вкусненькое сготовить. А иногда просто лежу на диване и копаюсь в инете...

Алексей Шутов

Понимаю вас.

Mahmud Mahmatkulov

Телевизор и сваю падушку и через день ил два заниматься сексом только са сваеюй женой пробовай другой женщиной и сразу атказптамушто запах не тот

Сергей Софьин

Электроника Радиотехника Механика История Лингвистика Ботаника Биохимия География.Короче на свою голову в молодые годы белых медведей покушал.

Алексей Шутов

Я как они?Бурых ел,а белых нет.

Сергей Софьин

Доктор сначала в микроскоп просмотрел ,потом неделю в уксусе вымачивали ,чтоб рыбой не воняло мясо, потом кок рагу сделал.получилась говядина. Весной они из своих снежных берлог вылезают голодные, начинают шастать где попало. За две зимовки штук 15 грохнули .

Алексей Шутов

Ясно.

Сергей Софьин

Переднюю лапу взвесили 80 кило освежеванного уже

Алексей Шутов

Большой.

Сергей Софьин

Остров Панкратьева ,туда даже олени не заходят километров 150 южнее бегают в середине июля еще льды припая стоят. одной из ошибок экспедиции Седова было то ,что Фоку в южной бухте поставил там лед дольше стоит .в прилив вроде нет льдов ,отлив опять поля ледяные

Алексей Шутов

Понятно.

Елена Матвиенко

Люблю не спеша поделать домашние дела, а потом в тишине посидеть, надоест -попеть в караоке например. Такие дни такая редкость! Но я их очень люблю!

Алексей Шутов

Понимаю вас.

Валентина Баркова

люблю растения дома очень нравилось возиться в теплице над чем то эксперементировать а здесь климат другой да и дача далековато а дома свой дом

Алексей Шутов

Прекрасные занятия.

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Наталья Казаченко

Ненавижу гладить бельё и мыть окна, а всё остальное делаю ежедневно. А на отдыхе люблю читать. вязать. возиться с внуком. Ну и конечно телевизор.

Алексей Шутов

Прекрасно.