Николай Ходосевич

Не взболтал сок перед употреблением. Сколько мне осталось?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты, не волнуйся
Тавал
Ты, не волнуйся зря!
Всё будет хорошо!
Листок календаря
Сорвём, хоть и смешно.
Быстрее день пройдёт,
Не думай ни о чём.
«Кто ищет - тот найдёт!»
И ночью, может днём.
Откроет свой секрет
Любви тебе одной
И будет ждать ответ,
Не постоит ценой.
Удачным станет день,
Ты всё поймешь потом,
Легко забудешь лень,
Да, думай о простом,
Что счастье – вот оно,
Дотянешься рукой.
Тебе одной дано…
Прижмись к нему щекой.
04 ноября 2017 года

Мадам

я тоже однажды не взболтала...гранатовый...и увидела на дне стеклянной бутылки кристаллы....короче вся слизистая была поражена...долго кашами исправляла ситуацию.

Мадам

я тоже однажды не взболтала...гранатовый...и увидела на дне стеклянной бутылки кристаллы....короче вся слизистая была поражена...долго кашами исправляла ситуацию.

Вя
Вячеславовна

Марганцовки в 3-литровую банку с водой добавь,чтобы светло-розовый раствор был и выпей её всю,прорыгаешься и ещё 100 лет спокойно проживёшь.

Элис

думаю, что вот так же ещё покатаете на своих плечах деток этой красавицы...лет через 20....

Николай Ходосевич

Этой красавице самой ещё 7 лет. На фотке - ей 3 года. Кстати, у меня есть внучка, которую зовут Элис. Это между прочим.

Элис

вот как раз... 27 будет:))
А внучка тоже в США родилась что ли?
Меня в России зовут Елена. при СССР и советской власти нельзя было носит американское имя и даже Алиса не разрешили...
Я назвала своё настоящее имя только в 1994 году. когда стало можно всё...

Николай Ходосевич

Моя внучка Элис родилась в Израиле. Ей 2 годика. Живая и энергичная!

Элис

Здорово!! Ещё одна моя тёзка...Пусть Элис растёт на счастье родителям, на радость всем!!

Николай Ходосевич

Спасибо! И Вам тоже всего хорошего!

Элис

благодарю.

Людмила Данилова

это, как у Чехова: умер потому, что вместо 14 капель Боткина пил по 16

Николай Ходосевич

Был еще такой диалог врача с психбольным.
- Доктор, я съел газету. Я умру?
- Мы все умрём!
- Ой, что же я натворил!!!

Светлана

ну как сколько...примерно с треть пакета еще ложкой отхлебать...)

Николай Ходосевич

Как бы не так. Я чуть-чуть отпил. А дети и внуки в миг допили. У меня их много.

Светлана

ну как сколько...примерно с треть пакета еще ложкой отхлебать...)

Людмила Нестеренко

Осталось маленько,да ещё столько и ещё пол столько и т.д. и т.п.

Николай Ходосевич

Спасибо, добрая Вы наша!

Людмила Нестеренко

Пожалуйста,живите долго.

Николай Ходосевич

Я Вам тоже желаю здоровья и долгих лет жизни!

Людмила Нестеренко

Большое спасибо.

Александр

Прыгайте, крутите обруч, встаньте на голову! Мы Вас теряем!

Николай Ходосевич

"Кто-то теряет - кто-то находит..."

Александр

Держитесь! К Вам вышел миксер - бетономешалка! Крепитесь, помощь близко!

Николай Ходосевич

С февраля жду...

Александр

Пробки...

Алексей Решетников

Господи, да какие проблемы? Попрыгайте хорошенько и всё.

Николай Ходосевич

Попрыгаю и стану украинцем?

Алексей Решетников

Я о соке. А что, он по-разному действует на москалей и хохлов?

Николай Ходосевич

А я про прыжки. Я же русский, я не должен прыгать...

Алексей Решетников

А кто сказал, что мы разные? Корни - одни, язык - практически похож, менталитет - тоже. А что там политики ради прибыли нами манипулируют, так и это пройдёт...

Николай Ходосевич

Алексей, Вы правы. Я пытался пошутить. Надеюсь, что со временем оба наши народа наберутся мудрости не допускать такого, как сейчас!

Алексей Решетников

Да, правильно. Это я о "шутить". Только шуткой можно и нужно отвечать на этот разгулявшийся дурацкий экстремизм!

Татьяна ***

привет!Как дела?Давно не общались!Какие у Вас новости?

Татьяна ***

Вы и прадедушкой стать скоро можете)

Николай Ходосевич

Математически - да. Ведь мой старший сын родился, когда мне было 20

Татьяна ***

хотите?)

Николай Ходосевич

Я не собираюсь торопить события

Татьяна ***

да-торопиться никогда не надо)

Борис Моор

Если три следующие тщательно взболтать, то выживешь...

Нина Лесько

Да уже практически ничего вам и не осталось..... 😢

Нина Лесько

Садистка эта бабушка ! А если бы он и вправду умер от такого? И никто ему потом не рассказал о шутке?

Николай Ходосевич

А ему о шутке так никто и не сказал.
Я другое слышал. Один дед много пил и бил жену. Ей надоело. Однажды, он пришёл пьяный. Она набросилась на него и связала по рукам и ногам. И говорит: "Сейчас я топором тебе голову отрублю!" - Взяла валенок и ударила по голове. У мужика - то ли инфаркт, то ли инсульт, но он помер. А следов-то насилия нет...

Нина Лесько

Я тоже о таком слышала, по-моему, даже читала когда- то, что это реальный факт. А помните в каком-то фильме мебель прибили на потолок, поменяли все местами и мужик пьный утром проснулся на потолке... тоже пить перестал.

Николай Ходосевич

А я перестал пить так. Прочитал, как один крупный врач, нейрохирург, академик Углов, которому пришлось лечить многих пострадавших от вина и из-за вина, часто говорил, что вино - это отрава. А однажды он готовился встретить гостей. Сын его спросил:
- Папа, к нам придут твои друзья?
- Да!
- Вино - это отрава?
- Да!
- Папа, а зачем ты на стол для друзей поставил бутылку отравы?
У него вино из дома исчезло. Правда, несколько поменялся круг друзей.
У меня тоже вино исчезло из употребления. И тоже поменялся круг друзей. И при этом меньше друзей не стало.

Нина Лесько

У меня в семье тоже был подобный случай, сейчас у нас никто не пьет, -только безалкогольное пиво - молодежь идет в компанию, берут с собой, что поделать - смеются над ними, называют больными, вот и приходится ...

Владимир Ефимов

Если никому про тот сок не взболтнули, - то долго

Lo
Love

Но судя по дате вопроса, то уже много протянули)

Николай Ходосевич

Да, всё ещё держусь!

Людмила Ульяновская

Оставшееся после употребления невзболтанного

Николай Ходосевич

Сперва, на вторник назначена свадьба

Людмила Ульяновская

я плохо знаю песню эту

Николай Ходосевич

Я потом напишу. Сейчас пора спать. Завтра рано вставать.

Людмила Ульяновская

Спокойной ночи!

Николай Ходосевич

Спокойной ночи!

Зоя Макарова

Если томатный или банановый, то увы пару минут

Николай Ходосевич

А то, что два месяца прошло, Вы сосчитали?

Зоя Макарова

Ноу

Николай Ходосевич

Это на каком языке?

Зоя Макарова

На русском. Английское слово. Нет

Николай Ходосевич

I do not speak English.

Дмитрий Каракозиди

Пока новы сок не станешь пить. Пошевеливайся.

Николай Ходосевич

До нового сока ждать еще полгода. До осени!

Дмитрий Каракозиди

Увы значит придется покупать в магазине.

Лю
Людмила

у моей бабушки за три дня до.........так же было)))

Николай Ходосевич

Но зато, потом, наверное, все было хорошо?

Лю
Людмила

Когда нибудь встречусь с ней, обязательно спрошу)))

Маргарита Соловьева

Как говорят.......сколько на роду написано.😉

Ир
Ирина

хм..В Израиле....Ну лет 35 еще продержитесь:))))

Николай Ходосевич

Спасибо на добром слове!

Ир
Ирина

На здоровье!:)

Пух

Если Вы еще пенку не сняли то вообще капец:)

Николай Ходосевич

Но я и не посолил. Не поперчил... Ужас!!!

Ирина Ирина

Если сильно шипел, минут через 20 побежишь!))

Людмила Гладкова

давно выпил?в смысле сколько часов назад?))

Николай Ходосевич

Да уже месяца три назад. Не взболтал и употребил... Вот беда-то!

Людмила Гладкова

ну так все мыслимые сроки уже прошли,так что забудь)))))))))))))))))))))

Николай Ходосевич

На всю жизнь забыть?

Людмила Гладкова

на всююююю