Диман Ага Щас

сниться мне сон. бью я одеяло вытряхиваю выбегает от туда крыса. убить ее не удалось сон прервал будильник.

Володя Tigrenok

белая крыса показывает дорогу к кладу - сотрудничество и поддержка от кого-то; пробегает большая крыса - радостное событие. Схватить во сне крысу - означает, что Вы будете презирать человеческую низость и достойно одолеете своих врагов.
Убить во сне крысу - знак победы в любом деле и в любой ситуации. Сон предупреждает, что внешность обманчива и склонность к роскоши не свидетельствует о мягкости характера и расположении к компромиссам.
Приснившееся одеяло — это сновидение, подсказывающее, что близится встреча с дорогими сердцу друзьями, на которую вы в силу длительной разлуки даже перестали надеяться.
Итог вы подготавливаетесь и очень ждёте встречи с друзьями, но подозреваете что не всё может пройти гладко, могут появиться препятствия Пыль во сне предостерегает сновидца от общения с бессовестными, беспринципными людьми. Будьте бдительны, и вы без труда распознаете их. Видеть себя покрытым пылью - к незначительным потерям. Во сне очищать от пыли свою одежду, предметы- к возвращению контроля над ситуацией.

Евгений

Крыса это враг, а одеяло - слишком близко к вам т. е. вы его хорошо знаете и даже возможно он вхож в ваш дом