Николай Васев

Снится что бью своего парня

Второй день снится сон как будто мы с парнем ругаемся и я его бью. При чем очень сильно не жалея..

Владимир Пронин

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Alexey К*******

Такой сон говорит, что в реальной жизни вы чувствуете себя беспокойно, еще может быть такое, что вас кто-то или что-то угнетает. И, еще в жизни на самом деле вы боретесь за что то или за кого то.