Влад

приснилось как будто я бью знакомого парня в школе. к чему это?

Наталья Мороз

вы с ним встретитесь

Руслан Гусаров

бить человека - к потере

Коля

Если во сне Вас угораздило ввязаться в драку, то наяву Вам грозят неприятные встречи с конкурентами. Не исключены судебные иски. Постарайтесь не предпринимать решительных действий, иначе рискуете навлечь на себя неприятности. Видеть себя побежденным в драке означает, что Вы рискуете потерять свою собственность. Если же при этом Вы получили кровоточащую рану, будьте осторожны, поскольку Ваши интересы могут быть преданы теми, кого Вы считали своими друзьями. Для женщины такой сон может означать, что за ее спиной ходят сплетни и слухи.