Александр Прудников

приснилась что знакомая в гражданском браке забереминела. К чему это?

Наташа Соловьёва

Беременность во сне всегда означает какие-либо перемены. Если снится, что беременна ваша подруга, не исключено, что в ее жизни произойдут некие изменения, причем вы примете в них непосредственное участие. Кроме того, подобный сюжет может означать и получение материальной прибыли, достаток и благополучие вашей собственной семьи.

Irina Kosykhina

Если вам приснилось, как вы принимали роды, то это сулит знакомство с человеком, который составит для вас идеальную пару. Вы не воспримете его серьезно, так как представляете свою вторую половину иначе. Тем не менее он окажется достаточно настойчив, чтобы заставить вас поверить в себя и в ваши возможные отношения. Если во сне у вас принимали роды, это сулит вам беременность (в случае, если сон приснился женщине) . Если вдруг мужчине приснилось, что у него принимали роды, это предупреждает его о грядущих последствиях его внебрачной связи с партнершей.