Zha

Почему мне снится что я изменяю своему парню когда сплю с игрушкой подаренной мне от него?

Как только с кровати уберу её,нормально сплю и хорошие сны снятся
Меня это сильно тревожит, поутру как просыпаюсь после такого сна, мне как то скверно, грустно и тяжело даже вспоминать сон.

Ирина Радина

лучше не спать с этой игрушкой или этот сон доведёт тебя до того, что изменишь своему парню с его лучшим другом!!

Ekaterina Ponomareva

измена во сне - преданность на яву