Толик Нурманбетов

что значит что снится сон чтоубиваешь 3 крысы

Кирилл

будут враги что-то против вас затевать но вы легко справитесь с ихними кознями

Елена Сухарева

..согласна с оппонентом.... добавляю.... 3 крысы- это 3 женщины... достаточно сильные и имеющие силу- власть-это не мышки.... коварные, сильные ( крысу уничтожить очень сложно).... у вас будет конфликт в котором вы одержите победу....