ТЧ
Толян Чупров

Задача. Предприятие выпускает 1 млн. единиц продукции по средней цене 2500 руб. за единицу. Показатель эластичности спроса по цене на продукцию (–1,5). Себестоимость единицы продукции 2300 руб. Соотношение между постоянными и переменными затратами 20 / 80. Предприятие для увеличения сбыта предлагает снизить цены на 100 руб. Как это отразится на прибыли предприятия

141
3
0
Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прибыль уменьшится на 94 млн, короче)

0
0
ТС
Тамара Синельникова

Зачем нам эти твои задачи?

0
0
Илья Бушуев
Илья Бушуев

Не поверите - пОфигу!... )))

0
0
Другие вопросы
* учась в школе надо быть, сильным, хитрым или просто умным ? :-) *.
где жить будем если евреи из думы всю землю русскую распродадут?
Заплатил штраф в сбербанке 500р, оказалось взяли ещё комиссию 30р, итого к уплате 470р. Не хватило погасить штраф.
Звонит девушка другу! Алллёёёё!!!А до скольки ты работаешь? До 5!А через сколько ты будешь, давай побыстрей? Что за тупость?
ПачуствуЁ жиздни укус? +
Что бы Вы посоветовали . застрявшей в лифте компании?))
на каком сайте можно скачать клипарты легко и бесплатно? тема природы, трава, земной шар и тд
на объектив с какими параметрами могли быть сделаны эти фото?
Давайте все вместе попросим США чтоб они Буша вернули, он так отжигал:)))
Как и где можно оформить регистрацию, в квартире хозяйки снимаемой жилплощади! При ее согласии!
какие льготы есть у парня 18 -ти лет. его отец служил в афганистане но умер еще в1997 году по болезни
у меня заглючил After Effect и не получилось сохранить проэкт, над который потрачено много времени.
правда ли то что в казахстане предприятия где работают инвалиды 2-й групы не плотят налоги. подскажите пожалуста
Являюсь гражданкой РФ, могу ли я проживать в Республики Беларусь без гражданства оного?
какой фотоаппарат лучше?