Юлиана Иванова

у меня заглючил After Effect и не получилось сохранить проэкт, над который потрачено много времени.

у меня заглючил After Effect и не получилось сохранить проэкт, над который потрачено много времени. Есть ли временная папка куда сохраняются все проэкты. Помогите, очень нужно

Анна Мурашова

Можно было выставить ЗАРАНЕЕ!! ! Если нет - то нет (((

НО!! ! Возможно, заглючила не прога, а процесс, или служба. Попробуй аккуратно поснимать зевисшие процессы.

Хотя, скорее всего - труба.

В любом случае, КОМП НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЙ, запусти еще раз прогу - может высветит ЧЁ)

Ic
Ice

Если проект не сохранился, то восстановить не получится.
Обычно программа при следующем запуске обязана предложить вам восстановления прошлой работы,
если этого нет, то и восстановить проект не получится, сожалею, но если хоть какие нибудь сохранения есть,
то их можно запустить.