Я Счастливая

Моя подруга в свое время была свидетельницей у меня на свадьбе, теперь она - свидетельница у меня в суде на разводе. Закономерно для нашего времени?

Ответы
Ва
Валера

Свидетели счастья или неудач? Союз не равный двух сердец- черевоват грибами и вы расстались наконец, скрипя зубами, он от того что стылый брак, в конец распался, ты от того что словно дурочка, очаровалась....казалось бы все, но есть ещё имущество, тогда суд и свидетели

Виктория Смирнова

и печально. на входе в загс нужно табличку повесить: любви нет. супруг имеет право сбежать в любой день и забыть о вас. здесь вы берете на себя финансовую ответственность за кредиты, которые берутся без вашего разрешения

Ke
Keeper

Печально, правда... Главное - не довести до фарса: самой не стать свидетельницей на их свадьбе (не издеваюсь, а пробую невесело пошутить).

Я Счастливая

Такого не будет

Ke
Keeper

Не сомневаюсь. И желаю стойко выдержать эту напасть.

Я Счастливая

Спасибо

Ke
Keeper

)

Читатель

Вполне. По статистике распадается более 60% браков, при этом в 10% из них уходят к свидетелю или свидетельнице на свадьбе

Я Счастливая

Кошмар)

Евгений Пузин

Нет, просто она наверно хорошая подруга, котораю Вас не покидает в любые жизненные моменты.

Crazy Snowman

Хорошо, еще что она выступает свидетельницей с Вашей стороны, а не со стороны супруга

Я Счастливая

Еще чего не хватало

Crazy Snowman

Так вехи времени, мать их за...!

Crazy Snowman

😊 🙋 Выигрыша по делу!

Я Счастливая

Спастбо

Борис Кучеренко

и зачем было устраивать этот балаган , ведь предупреждали чем все это заканчивается

Эдуард Доронин

Это говорит не о закономерности, а о том, что вы действительно хорошие подруги)))

Rostyslav Korba

Моя Олька развелась без меня,но я не знал что при разводе тоже нужны свидетели.

Я Счастливая

Когда дети есть, развод через суд, а в суде иногда нужны свидетели

Rostyslav Korba

Не знаю меня не было здесь в то время!

Карлсон

Потом она будет свидетельницей убийства тобой твоего бывшего мужа.

Я Счастливая

Все может быть

Валерий Иванчик

потом подруга выйдет за твоего мужа,будешь у них свидетелем и т.д.

Я Счастливая

Не выйдет

Евгений Вахтель

моя настоящая жена была свидетельницей на моей первой свадьбе))

Евгений Вахтель

отправил три песенки))

Я Счастливая

Видела) И что это?

Евгений Вахтель

ну маленькая частичка моих любимых песен))

Я Счастливая

Поняла

Сильвия Нагваль

Да. А потом может будет свидетельницей на вашеймновой свадьбе...

Я Счастливая

Не будет больше никаких свадьб, вот это точно говорю.

Сильвия Нагваль

Никогда не говори никогда )) вот это я уже твердо выучила...

Я Счастливая

А я говорю, тоже твердо выучила.

Федор Синичкин

че отсуживаете ? группа лиц по предварительному сговору

Я Счастливая

Детей

Федор Синичкин

а че не хотите мужу оставить?

Я Счастливая

Еще чего

Федор Синичкин

еще алименты платить будите

Я Счастливая

Рен ему, а не детей, уроду.

Федор Синичкин

или в этом и есть ваш весь бизнесс проэкт... жениться отсудить детей получать алименты и выложить фотку на сайте знакомств .. свободна есть дети...

Я Счастливая

Дурак ты

Георгий Клинцов

ТЕПЕРЬ ОНА БУДЕТ ЖЕНОЙ БЫВШЕГО МУЖА.ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!

Я Счастливая

Страдают они сейчас, без него страдать не будут.

Георгий Клинцов

НУ НУ

Я Счастливая

Не ну ну, а точно. Пьющий папаша, который детьми не занимается, а их мать избивает у них на глазах им не нужен.

Георгий Клинцов

ВЗЯЛА ШИЛО,СУНУЛА В БРЮХО КОГДА ПЬЯНЫЙ СПИТ.ИЛИ ИНСУЛИНА 120ЕДИНИЦ ВКОЛОЛА!

Я Счастливая

Зачем? Проще уйти.

Al
Alex

всегда считал закатывать свадьбы верхом идиотизма..

Al
Alex

Даже не зная причин..сейчас создается впечатление, что .. виноваты вы, не?))

Я Счастливая

Нет

Al
Alex

ну как же, по логике- муж настаивал, а вы - развод)

Я Счастливая

Значит так надо

Al
Alex

ок, надо так надо..

Олег Залыгин

О как.А что ....разводиться через суд надо? Хм..не знал

Я Счастливая

Когда дети маленькие

Олег Залыгин

Печально...

Максим Устинов

ну если вы в браке прожили неделю тогда закономерно

Я Счастливая

8 лет прожили

Владимир Герасимов

Конечно. Ведь она скажет всё, о чем вы попросите)))

Виктор @дайвер@

И такое бывает, но для развод свидетель не нужен

Виктор @дайвер@

Сын тоже с ней, но общаюсь часто

Я Счастливая

А мой уперся насчет детей

Виктор @дайвер@

Суд всегда на стороне женщин

Я Счастливая

Надеюсь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо хоть, не чо стороны мужа свидетельница...

Я Счастливая

Мда

Андрей

жаль....все бывает....но это скорее исключение!

Михаил

Для людей, которые не знают, чего хотят - да.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

раньше за развод свидетели платили штраф

Я Счастливая

То давно было, в СССР еще, и то, только в том случае, если пара разводилась в течение полугода после свадьбы.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я деталей конечно не знал... но смылсл в этом какой-то был.

Я Счастливая

Наверное

Ур.

Она не стала следующей женой Вашего мужа?

Я Счастливая

И не станет

Ур.

Почему