Евгений Харитонов

эх! ! душа просит семушек- тело сексу и ананасав.... как быть?

Анастасия Афанасьева

Совмести три в одном

Юлия Дмитриева

обойдешься бананом

Карина

Согласен без семушек, чтоб шелуху на спину не сплёвывала!

Ольга Шилина

Так и быть, жду!))))

Марианна Бурыкина

бери то, что на этот момент есть

Mashulya Podosinnikova

Меняешь ана нас на банан, одной рукой пилюёшь семачки, другой рукой знакомишь деффачку с бананом.

Viorel Evdokimov

Напейся водки!

Extra Player

так вот как звучит полный перевод фразы " быть или не быть? "

Жанна Крылова

Начни с души. Шапку Красную надеть, срочно к бабке в деревню за семушками! И поторапливай своё тело! Волка тошнит уже от ананасов, хочет секса задушевного. СговорИтесь, небось . Но ты не говори ему про ананасы, ты про семечки...