Белый Кот))

Самый популярный наполнитель для пиццы , в Чили — улитки и мидии, в США — колбаса, а в Австралии -?

Ответы
Ассия Светлова

Пицца, в Австрии подаётся закрытой - от этого и зависит её вкус, чем горячей тем вкуснее... Закрытая это как пирожок!!!! А что положить туда ?, да что хотите. Приятного аппетита!!!!

Белый Кот))

А мне та нужна ,как там))) а это я и сам смогу)))

Ассия Светлова

Я отдаю тебе все, забирай!!! Но они у меня все с кенгурой!!!!

Белый Кот))

Спасибо ! Я могу угостить своей)))

Ассия Светлова

Неееееее.... Я люблю кофе с коньяком

Белый Кот))

Это не проблема

Искорка.

Не знаю, как австралийцы, а у меня пицца и солянка это блюда 2-го января. Вся недоеденная мясная нарезка туда идёт, яйца, если от салатов остались и сыр

Белый Кот))

Почему именно 2 января

Искорка.

Так салатов все наелись, хочется горячего. А от праздника осталась и колбаса и буженина, и прочие мясные продукты.и куплено обычно больше, чем смогли съесть.

Белый Кот))

В моём вопросе есть и ваш правильный продукт

Искорка.

Буженина или яйца?

Белый Кот))

Принимаю один продукт ))

Та
Тамара

... были в Австралии... До пиццы не дошли... Есть прородители пиццы вне зелёного континента... Италия, например... где я сейчас..

Белый Кот))

Италия можно сказать Родина пиццы

Та
Тамара

...так и скажем... завтра - званый ужин - прощальная гастроль - и именно - ПИЦЦА!!! с пылу и с жару.... Но я люблю только Капричьозу!!!

Белый Кот))

Попробуйте гавайскую

Та
Тамара

... в Италии??? Я знаю одно: сегодня пицца - завтра + 1 кг...

Белый Кот))

Это 3 пиццы ))

Наталия Евдокимова

Не ем пиццу,не знаю рецептов и популярность ее для меня пустой звук во всех странах.

Белый Кот))

Пироги любим?

Наталия Евдокимова

Вредно.Отказалась почти полностью-только изредка позволяю полакомиться чуть чуть.А пицца-это вообще отрава для организма.

Белый Кот))

Куда ни глянь и что не ешь все вредно

Наталия Евдокимова

Ну не совсем все-есть можно многое,но понемногу.

Белый Кот))

А немного это сколько?

Михаил Алексеенко

Большой кусок мяса. Это они называют национальным блюдом. Но больше-баранина.

Ма
Масяня

не знаю. Мне нравится микс вкусов. Я могу туда напихать чего угодно

Белый Кот))

У них это как бренд

Ма
Масяня

вкусно

Белый Кот))

Им нравится

Ма
Масяня

ни чего так..

Белый Кот))

Да , впечатляет))

Лора Исаева

.. КАКА МНЕ РАЗНИЦА В НАПОЛНИТЕЛЕ АВСТРАЛИЙСКОЙ ПИЦЦЫ ... !!! )))

Лора Исаева

...ОЧ. КРАСИВАЯ )))

Белый Кот))

Угощайтесь, не стесняйтесь.))

Лора Исаева

БЛАГОДАРСТВУЮ.... ))) ... ПОЗАВТРАКАМШИ... И ТОЖЕ ПИЦЦЕЙ )))

Белый Кот))

У нас сочней)

Анатолий Кашпоров

В АВСТРАЛИИ ПОПУЛЯРНЫЙ НАПОЛНИТЕЛЬ ПИЦЦЫ , ЛАПКИ КРОКОДИЛА

Белый Кот))

Все мясо кенгуру в России

Анатолий Кашпоров

СУМКИ ТА ОСТАЛИСЬ ...

Белый Кот))

В колбасу ))

Анатолий Кашпоров

ВО НАРОД ! И СУМКИ НАСТРУГАЛИ НА КОЛБАСУ

Белый Кот))

Наоборот в сумки колбасу , а в в колбасу её))) но тоже вкусное )))

Ирина Отставнова Кочнева

Терпеть не могу пиццу. Всегда пеку дрожжевые пироги

Белый Кот))

Пицца тоже дрожжевое тесто

Белый Кот))

Учебник кулинарии говорит обратное

Ирина Отставнова Кочнева

Но готовят пиццу везде без дрожжей

Белый Кот))

Тесто для пиццы итальянцы готовят на муке, воде, дрожжах и оливковом масле, добавляя соль. Для тонкого теста берется совсем немного дрожжей, всего 1 ст.л. масла и в два раза меньше муки, чем для пышного теста, куда добавляют в 2 раза больше масла и соли (общие пропорции такие: 3 стакана муки, 1 стакан теплой воды, 1 пакетик сухих дрожжей, 2 ст.л. оливкового масла и по 1 ч.л. сахара и соли), иногда добавляется 1 ч.л. коньяка. Тесто замешивается просто, как любое обычное опарное тесто: дрожжи с теплой водой и сахаром распускаются, затем соединяются с остальными ингредиентами.
Приведенный вариант теста для итальянской пиццы, на самом деле – один из многих. Существуют и другие рецепты теста, по которым можно сделать основу для настоящей итальянской пиццы.

Елена...

подсмотрела..а так хотелось написать кенгуру

Белый Кот))

Не жалко

Гузалия Салеева

наверное или жирафы или кенгуру 🙂

Белый Кот))

Не)))

Екатерина Сенникова

Яйца. Только вот интересно чьи яйца то?

Белый Кот))

Можно от страуса или куриные в центре символ солнца

Екатерина Сенникова

А интересно какой самый популярный наполнитель в пиццу в России и в Украине?

Белый Кот))

Колбаса, ветчина ,грибы

Bu
Butterfly

глазастый какой)

Белый Кот))

Даже в темноте))

Bu
Butterfly

кот же)

Белый Кот))

А то)))

Bu
Butterfly

🙂

Василиса Котлова

Какая нибудь гадость из насекомых)

Белый Кот))

Вывод

Василиса Котлова

Вопрос хороший, про яйца страусов уже узнало несколько человек 😂

Белый Кот))

Это же хорошо😁😁👌

Наталья Харина

У нас курица, а там страус, поди?))

Наталья Харина

Это же еще и скульптура!))

Белый Кот))

Как памятник в Свердловске , постамент и два отпечатка босых ног,но разные,кому?

Наталья Харина

Неведимке

Наталья Харина

Спасибо!)

Androider(Андрей)

Раз остров, может рыбёшка какая?)

Мельникова Галина

Так уж скажите, не мучайте народ

Белый Кот))

Курица + петух=

Ina Jin D Rin

мясо эму, кенгуру и крокодила

Белый Кот))

Я сам мастер )))

Ina Jin D Rin

на все пиццы?

Белый Кот))

А что там такого)))

Ina Jin D Rin

рикотта, чеддер, риджано пармиджано

Белый Кот))

Твердые сыры

Александра Громова

Без понятия,а что? Жду ответ)

Белый Кот))

Продукт курицы и страуса

I(
Irlis (Харьков)

Мясо кенгуру или кролика,?)

I(
Irlis (Харьков)

Курицу,птицу и страуса объединяют яйца)))))))))))))

Белый Кот))

Браво!!!!!!

I(
Irlis (Харьков)

Ура!!!!)))

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо!)

Майя

Зайчатина или кенгурятина

Белый Кот))

Да🌹🌹

Майя

Одно яйцо страуса -35 яиц куриных ...эт ,какая же питтца размерчиков ??

Белый Кот))

Так надо пропорцию знать)

Майя

Яйца не люблю

Белый Кот))

Оно середине

Виктория Смирнова

кенгуру, кролик, медузы)))))

Белый Кот))

нет ))

Виктория Смирнова

собака динго? акулы?

Белый Кот))

не но аппетитно )))))

Виктория Смирнова

пингвины?

Белый Кот))

это они у нас но не там )

Виктория Смирнова

сдаюсь)))))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Белый, ты кулинар или кок?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

да, я знаю это))

Белый Кот))

Альциона - это вечно плачущая птица зимородок.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

не поняла, что ты этим хотел сказать?

Белый Кот))

Ладно забудь ...)

Мирумир

не пугайте - кенгурятина?)

Белый Кот))

НеТ конечно )))

Мирумир

прочла - кенгуру, эму , и крокодила кладут там в пиццу. А так же креветок и лосося. Это Википедия.

Белый Кот))

Это делают единицы , а в основном большинстве любит другой индигриент..)

Мирумир

короче не знаю, там нет

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Там до сих пор людей едят.

Белый Кот))

Сладенькие закончились ))