Алена Чекмарева

подскажите. Если я сфотан на водительские права в очках, можно мне будет одеть линцы ?

Анатолий

А если ты с бородой, тебе что не бриться вечно.

Р@
Рррыся @}->

Конечно, можно.

Ru
Ruslan

без проблем

Михаил Хмельников

сам очкарик но на В\У без оных. надевать или нет - это что у вас написано в особых отметках - если "очки обязательны" то в линзах не прокатит в отличие от "очки ИЛИ ЛИНЗЫ обязательны"

Виктория Маслова

Как уже написано выше. Если стоит отметка именно "очки обязательно", то должны быть именно очки! Но как правило, не очень придираются если сказать, что в линзах! Сейчас начали писать "очки или линзы обязательно", если не хотите лишнего гемороя при остановке сотрудником, может имеет смысл пойти и обменять права?)