Елена Ильинова

В правах имеется пометка: "очки-линзы". Могу ли я управлять авто в солнечных или водительских очках?

Дело в том, что я нормально вижу без очков/линз!

Юльчик

Да всё,что душе угодно. На ваше усмотрение. Солнечные очки ( с диоптриями) -значит очки, линзы-значит линзы.

Елена Тимошина

проверим зрение...сколько усов у кошака на моей аватарке?

Мурад Мамедов

Делай то, что написано в ВУ.

Виталий Галаганов

Можете, при условии наличия контактных линз или оптических очков.

Сергей Бурмистров

У меня очки темные +1, без проблем- правда напыление нормальное денег стоит.