Гульчачак

При зрении 0.3 без очков выдадут права, хотя-бы с пометкой "очки/линзы"?

Николай Гусев

А в чем проблема? Одеть очки и получить медсправку о том, что в очках у тебя зрение единица. Ну будет у тебя в правах стоять отметка ,,очки-линзы обязательны, , ,будешь ездить в очках, а ходить без них, если не хочешь носить их постоянно. Я в очках уже 30 лет за рулем с таким же зрением.

Екатерина Пушкарева

если носите очки, то в правах будет такая пометка крупными буквами. а пометки линзы в правах не ставят
плюс, если в правах написано про очки, а на вас в моент проверки их нет - это нарушение

И*
Иринка ***

В "особых отметках"поставят "очки/линзы",сын ездит в линзах, никаких проблем.