Оксана Залецкая

Для чего на сузуки летс 2 нью стоит реле стартера и будет ли скутер заводится и работать без него

Не могу завести скутер, все работает, все есть, такое впервые у меня за весь мой опыт

Олеся Пируева

реле нужно чтобы ты упровлял малым током мощный огрегат-тоесть нажал кнопочку и заработал к примеру-нарильский никель

Алексей Коннов

ключем имитируем запуск и по стрелке контролькой смотрим + приходящий, + есть. коротим бронзовые шпильки=крутит=значит втягуесчее меняй
это при условии=заведомо рабочего акку и масса норма
тонкий провод на стартер=это на втягуещее + приходящий. Толстый силовой=постоянно сидит
П. С. реле -с легковой авто, у тебя возможно будет штеккер простой. Когда перемыкаем бронзовые шпильки=старетр должен крутит-но заводить не будет=вилку не выбросило втягуещее-вхолостую кручение
сними с втягуещего проводок и меряй на нем + при запуске
даже не вилку -а вилка не выбросила бендикс

Татьяна Сафрина

реле стартера нужно для тоого чтобы заработал сам стартер! в этом реле расположена втягивающая и прочая ерунда! без реле стартера не будет работать только стартер! с кик стартера (ножки) заводится должен, если все исправно!