Ксения Надош
Ксения Надош

вы любите тишину и спокойствие приятную обстановку ?или вы человек большой компании ,любите тусовки ,много людей !?

1684
130
0
Ответы
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Тишина и покой ,
Лишь сердце стучит .
Утихла тоска –
Душа не болит .

Мысли и чувства
Так плавно текут .
Шум , суета
Утихли вокруг .

Отголосок грозы
Чуть слышно звучит .
Свет и добро
Мир озарит .

Тихая радость ,
Мудрости свет .
Вот в чём та суть .
Вот где ответ .
Первое конечно. Конечно для меня, интроверта.

0
0
Виктор Пузарин
Виктор Пузарин

Вы знаете, я всю жизнь проработал с молодежью: праздники, вечера, дискотеки, концерты, конкурсы и пр.! (Режиссер, организатор, ведущий, диджей и более 40 лет поющий и танцующий Дед Мороз). поэтому всегда мечтал о тишине и спокойствии. Но это только мечты!!!!

2
0
Ксения Надош
Ксения Надош

вы сами выбрали свой путь!

1
Виктор Пузарин
Виктор Пузарин

А я и не жалуюсь!

1
ДВ
Даниил Волков

У меня есть такая ностальгия летняя, есть одно место недалеко от города, где есть речка, и рядом с ней холм... На машине уеду обязательно один искупаться и туда пока солнце не сядет... Голова отдыхает и мысли приходят в порядом... Просто тихо и нкого нет

0
0
Вася Пупкин
Вася Пупкин

Я люблю тишину и спокойствие. Но спокойствие надоедает, и мне хочется тусовку... правда обычно это небольшие квартирники, человек до 20. Или вылазки в тайгу такой же компанией. Потом меня отпускает, и я заново люблю спокойствие.

1
0
Ксения Надош
Ксения Надош

какой ты разносторонний человек

1
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova

По настроению зависит.я могу в тишине и спокойствии свой кайф найти,компании меня так же ни сколько не напрягают.но если нет желания тусить я лучше выберу домашний уют и т ишину

0
0
АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ
АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Зависит от настроения. Вот погулять по городу ночью в любое настроение люблю. Только музыка в наушниках зависит от моего настроения. Грустная или веселая...

0
0
Красноголовец Брянский
Красноголовец Брянский

Люблю и тишину, когда серьёзно подумать нужно!!! Ну и большую компанию тоже- там всегда движение, а движение- жизнь!! Да и мысль в ней можно продвинуть!!))

0
0
Сервер Аджимеров
Сервер Аджимеров

Тусовки люблю конечно но редко хожу а так люблю большие компании, общение и.т.д все кроме частых походов в клуб, тренировки не позволяют!))

0
0
ВА
Виктор Аншаков

когда надоедает тишина и спокойствие становится скучно, то начинаются большие компании, тусовки и много людей 😜

0
0
Александр Кобзев
Александр Кобзев

Предпочитаю, шумным посиделкам, сидеть в пустой, темной и тихой комнате и смотреть в потолок, ушедший глубоко в себя!

0
0
Gizless Gizless
Gizless Gizless

Я очень люблю дождь ночью и тишину, но если кто то на неё позарится наивно, то в ответ будет дискотэка в стиле HeavyMetal

0
0
Илья
Илья

Приятная обстановка тоже хорошо. Но иногда хочеться быть в кругу шумной компании. Не пьющей но шумной

0
0
Ам
Американец

Люблю тишину и единение, особенно на природе. Но никогда не против провести время со своими друзьями.

0
0
ГР
Гильдия Распиздяев

1 вариант ,люблю тишину и спокойствие, ненавижу праздники ,гулянки ,тусовки большое скопление людей.

0
0
Lego
Lego

Так все бесконечно веселиться в компании не могут.... всем иногда хочется тишины и чтоб не трогали...

0
0
ЖГ
Женя Гаврилов

я больше люблю природную тишину,)) пение птиц, легкое дуновение ветра, удочка и речка или озерцо))

4
0
Ксения Надош
Ксения Надош

ой красота тоже люблю

1
ЖГ
Женя Гаврилов

самое-самое классное.) и пусть рыба клевать не будет. я могу часами так сидеть. ) это просто умиротворение.) можно сказать утопия)

1
Ксения Надош
Ксения Надош

☺️ да это классно гармония с природой !

1
Дарья
Дарья

По настроению, но чем старше становлюсь тем реже хочется шумных тусовок с кучей народа

4
0
Ксения Надош
Ксения Надош

да кстати я тоже заметила

1
Дарья
Дарья

Наверное это взросление) лучше время с пользой для себя провести)

1
Ксения Надош
Ксения Надош

да так оно и есть ! лучше какой то активный отдых на природе чем в клубе и с кучей народа !

1
Дарья
Дарья

Именно)

1
Олег Блинов
Олег Блинов

Тишина и спокойствие для меня естественней и приятней,чем большие компании и тусовки

0
0
ИП
Игорь Панов

Простор и бложенство мой конек и еше домашний очаг и дочка рядо вот все что я люблю

8
0
ИП
Игорь Панов

Я всегда думал что девушек так просто разгодать но я ошибься маю дочку вобше не разгодать

1
Ксения Надош
Ксения Надош

😋 девочки они всегда разные мы эмоциональные капризные , но милые такие даже когда злимся !

1
ИП
Игорь Панов

Это точно вот она седня учудила с ранего утра все обои из мулевала красками и везде по дому одни и тежы слова папа я люб тебя

1
Ксения Надош
Ксения Надош

😍 ну это же здорово !

1
ИП
Игорь Панов

Да вот только краску уже не смыть она ее лакам вскрыла зато приходили гости и скозали ты что новые обои по клеел я расмеялся и ответил дочка помогла в выборе

1
Наталья Корнеенко
Наталья Корнеенко

Я тишина и спокойствие или грохот и движение - по настроению. А вот тусовки - не моё.

2
0
Ксения Надош
Ксения Надош

я сама такая же

1
Наталья Корнеенко
Наталья Корнеенко

1,5 месяца назад у меня "завелась" собака. И теперь мне очень хорошо удаётся движение по пересеченной местности, на природе, в тишине... прерываемой моими воплями: "Маня!!!!" )))

1
AS
Alex S

Первое. На тусовке не расслабишься, напряг постоянный, а в своём кругу можно.

0
0
Aleks
Aleks

Моя профессия и моя жизнь предполагает тусовки,много людей..я это ненавижу!

1
0
Ксения Надош
Ксения Надош

А что за работа такая

1
СС
Серый Странник

люблю шумных и энергичных людей *не всех но в целом* а большие компании нет

0
0
Sergey Samarskiy
Sergey Samarskiy

Люблю в компании сидеть, но и тишины хочется, чтоб отдахнуть от компании )

0
0
АП
Александр Панфилов

Натусовался уже)) Теперь вот домик на берегу и семья, все что мне нужно!)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите как называется такая тетрадь без полей, как на этом рисунке
Плохо работают две планки памяти обе по 1333 mhz.Например когда играешь в доту игра вылетает. Почему?
Синий экран.
Программа по монтажу видео где скачать?
Можно ли кормить карликовых хомяков вареной овсянкой или гречкой?
Болит под левым ребром отдает все в брюшную полость, что это может быть?
Как поставить капельницу в экстремальных условиях в горах?
подскажите фильм
Как сделать так, чтобы при каждом подключении к Wi-Fi роутеру мтс запрашивался ключ?
кто подскажет как сделать чтобы скорость у интернета была быстрей?
Старое зеркало
Взаимоотношения с однокашниками.
Ахахаха.. здравствуйте я каждый день бегаю в школу утром с тяжелой сумкой в ней кг 5-10,при этом бегаю так минут 10-15..
"скупость" на эмоции...
Как вести себя с генеральным директором после корпоратива, или или что на уме у 35 летнего мужчины?