Нюша Ф.

кто подскажет как сделать чтобы скорость у интернета была быстрей?

Алексей Пискунов

Перейти на более скоростной тариф, перейти к другому провайдеру.

Наталья Белякова

если хочешь скорость не скупись на деньги...) в этом мире деньги "ключ" ко всему.... а если говорить по теме то во 1 смотря что за инет. если у тебя если обычный модем (то звони своим операторам и ищите более выгодные тарифы, или меняй провайдера) а если вай фай, жд интернет, то тут я тебе не советчик, но в любом случае чем-то озадачен звони операторам они для этого и работаю))) смелее