ЕК
Елизавета Косс

Собираюсь поступать на журфак в Санкт-Петербург и хочу узнать, какие мне выбрать предметы для сдачи ЕГЭ, но в интернете никак не могу найти об этом информацию - то есть, все говорят про русский, литературу и иностранный, но очень обтекаемо, к тому же, меня смущает то, что я не раз слышала, что нужны так же обществознание и, возможно, история. Это очень важно, если кто-то что-то об этом знает, ответьте.

36
2
0
Ответы
Mm
Mmm

Извините, но никакой информацией не владею...просто хотел выразить благодарность за грамотно заданный и написанный вопрос (ни одной грамматической ошибки и правильная пунктуация). Думаю, что Вы обязательно поступите.

0
0
u_
ufo _

а написать туда или позвонить совсем никак? 21-й век вроде)

3
0
ЕК
Елизавета Косс

а я олдскул. в душе.

1
u_
ufo _

чё вы делаете в душе?

1
Другие вопросы
Посоветуйте хороший фильм про пришельцев....
Какой самый смешной фильм вы смотрели в последнее время?
что будет если я нарушил пдд гаец увидел стал останавливать а я скрылся с места нарушения
лада приора подушка безопасности руль может ли сработать от звучания сабвуфера
От чего люди прячутся, закрываясь каждый в своем мире? И, как, разрушить барьеры, воздвигаемые нами же между друг другом
замена водительских прав
Вытяните карту, если не трудно. Что ждет с любимым человеком в ближайшее время? Екатерина 20/08/1994
Приснился демон, назвал себя Саммаэль. подробности не помню но выглядело реалистично. что это за сон?
специи в блюда. добавляете ли вы какие-либо специи в блюда? Если да, то в какие блюда и какие специи? (опишите вкус)
Могу ли я вернуть товар в магазин (hdmi кабель) , если он не подощёл мне, но работает исправно? Купил вчера, чек есть.
Вот девушка она ищет парня 13-14 лет !
каким будет 2013 для меня? плечикова юлиЯ александровна 26,12,88
Люди, кто пил водку Grey Goose? Расскажите как эта водка на вкус, чем она отличается от других?
Когда сбудется, что загадала? Смогу ли я как-то повлиять на это?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что нас ждет в ближайшем будущем? Григорий 22.05.1991 и Анжелика 28.03.1993