Елизавета Косс

Собираюсь поступать на журфак в Санкт-Петербург и хочу узнать, какие мне выбрать предметы для сдачи ЕГЭ, но в интернете никак не могу найти об этом информацию - то есть, все говорят про русский, литературу и иностранный, но очень обтекаемо, к тому же, меня смущает то, что я не раз слышала, что нужны так же обществознание и, возможно, история. Это очень важно, если кто-то что-то об этом знает, ответьте.

Ответы
Mm
Mmm

Извините, но никакой информацией не владею...просто хотел выразить благодарность за грамотно заданный и написанный вопрос (ни одной грамматической ошибки и правильная пунктуация). Думаю, что Вы обязательно поступите.

u_
ufo _

а написать туда или позвонить совсем никак? 21-й век вроде)

Елизавета Косс

а я олдскул. в душе.

u_
ufo _

чё вы делаете в душе?