Ланда Плиева

специи в блюда. добавляете ли вы какие-либо специи в блюда? Если да, то в какие блюда и какие специи? (опишите вкус)

Юлия Кудрявцева

Почти во все мясные и рыбные блюда - хмели-сунели и смесь перцев. Вкус нравится.

Вова Vk

Соль, перец, лаврушку. петрушку, укроп. чеснок.

Света Верясова

Черный молотый перец в основном во все блюда. Кориандр при засолке селедки и при приготовлении мантов. Вкус то и не опишешь.

Юлия

Часто добавляю тмин. Очень люблю вкус этой специи. Есть хлеб монастырский с тмином. И Бородинский вроде бы с тмином.

Ок
Оксана

обожаю базилик. вкус и аромат - неописуемые)

А)
Анна )))

Практически во все мясные и рыбные блюда добавляю базилик! Сразу появляется восточный оттенок во вкусе.

Елена Торопова

Укроп - всюду: первые блюда, котлеты, жаркое.
Лавровый лист: первые блюда, жаркое.