Па
Паша

Хрен в первые блюда добавляете при готовке, или по вкусу?

Мария Казамарова

Никакого при готовке и термообработки ХРЕНА! Только на хлебушек потом в виде хренодёрчика. Или в окрошку (и то, на любителя)

Алексей

Только в окрошку))

Га
Галина

в этом году не попался на рынке а как я его делала в прошлом году я тебе подробно писала - очень понравился и к холодцу прекрасно подошёл а сегодня поела на завтрак вчера сваренный студень с майонезом и горячей картошкой - надо сходить за хлебом

Дмитрий Ласс

не добавляю

Maxim Belyakov

Видала что в уху добавляют.

Александр Ст

Все в конце, во время готовки нет.

Ев
Евгений

Хрен только для холодца!

ДА
Дима Архипов

Нет, не добавляю. И вообще мы его не едим

Юля Морозова

Только по вкусу. Даже не представляю, как можно есть вареный или жареный хрен.