Сергей Азаров

А капусту в борщ вы на каком этапе добавляете, за сколько минут до конца готовки?

Виктория К

Свежую капусту шинкуешь, добавляешь немного мелко порезаной моркови, солишь (сильно) , мнешь руками (чтобы сок дала) и даешь постоять минут 10. Такую капусту в борщ можно после картошки класть. А если просто, то капусту с морковкой в бульон первыми из овощей (лук не считается, он всегда с мясом должен вариться, потом удаляют).

Марина Шибаева

Я кладу все вместе... капусту, мясо, картофель и ставлю на медленный огонь. Все это уваривается и упаривается на медленном огоньке под закрытой крышечкой. Потом минут за 10-15 до готовности кладу все специи и приправки. Зажарочку с луком, томатиком, морковочкой. Приятного аппетита!!!

Na
Natali

Сначала капусту кладу, затем всё остальное.

Ислам

Если Вы варите борщ зимой - зимний борщ, то капусту лучше класть в первую очередь, затем картошку, свеклу, зажарку и т. д. Ну а если летом, с молодой капустой - тогда лучше даже в последнюю очередь, так как она готовится очень быстро...

Dashdizzles

Я готовлю борщ без капусты... не ем я ее

Нурбек Абийбилаевич

смотря как вы порезали картофель если крупно то за картофелем за 15 минут

Александр

Предпочитаю борщ без капусты. А в щи капусту добавляю первой.

Катя

сразу после того, как выну готовое мясо и процежу бульон. Затем уже все остальное.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

перед тем как закидываю пережаренные морковь с луком

Катюша Шмакова

По интуиции....

С6
Сергей 69

Все зависит от сорта картофеля. Если картофель развариваеться быстро, то сначала закладываете капусту, а потом картошку, зажарку (но закладываете по очередно и всегда даете заложенному продукту закипеть.), если картофель не очень развариваеться ивообще готовиться долго, то заложить сначала картошку, закипит, купусту и т. д