Ник 137

А вот интересно....Кто посолил морскую воду?.....Детский прикол с селёдкой и бред про вымывание соли из материковых пород не принимаются!

Ответы · страница 2
Viki

баржи с солью перевернулись одновременно во всём мире...Бред?...Да!

Юла

а про плачущих рыбок ,страдающих солевыми отложениями пойдет?))

Лена Север

Тот, кто хочет людям здоровья. ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочет именно этого.

Сергей Никонов

Воду посолила погода, потому, что соль не испаряется как вода

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тогда версия про посол из центра Земли.. по теории Незнайки))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ну...так не бывает, у всех есть свой идеал))

Сибирский Инквизитор

Бывает, что все идеалы рушатся. И их не остается вовсе. Это и есть свобода.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это значит, что тебе не нравится никто))

Н)
Ника))) )))

это слезки акул. Они плачут потому что их никто не обнимает)

Алекс С

написал кто то там с небес какой то странный вот балбес))

Annet Vrednuka

вы хотите достоверный факт или развить тему фантазии?))

Ник 137

Достоверных фактов нет....мне интересно, что думают по этому поводу серьёзные люди, а не шутники или религиозные фанатики.

Александр Костромин

Это все украинцы, которые яму под Черное море копали))

Ник 137

......даже несмотря на ихуевую ссыкливость, им стока не нассать !

Ол
Ольга

а зачем солить морскую воду, она и так была соленая

Ирина

наверно минерализовалась еще в древние времена.

Элис

крокодилы плачут и поэтому вода солёная.. 😀

Дайлова Надежда Гомель

Природа.Жизнь зародилась именно в такой воде.

Ник 137

Это да....без соли жизнь невозможна....но откуда она взялась ???

Дайлова Надежда Гомель

В недрах её тонны.

Ник 137

Видели, или сказал кто ?

Дайлова Надежда Гомель

Видела.У нас соляные копи.Ведутся разработки.

Ник 137

Дело в том, что все залежи соли это остатки именно соли из отложений древних морей и океанов......на месте когда-то бывших морских впадин, как например у вас или в районе Баскунчака или Харабали.

Дайлова Надежда Гомель

Да-да.Я в курсе.Спасибо.

Валерий Дягилев

Хороший вопрос. А вот кто убил Мёртвое море?

Вагапов Джабраил

Бог сделал все чего мы не в силах объяснить

Ник 137

...это просто празник какой-то.....если не можем понять и объяснить, значит, Боженька сотворил.

Вагапов Джабраил

Зачем ломать голову в пустую, была бы собственная лаборатория возможно и нашелся бы и ответ

Галина Семенова

Влюбленная женщина всегда пересаливает!!!

Амазонка Элизонка)

ооо! физик! ждем вас! -с доказательствами)

Александр Скачедуб

))) Увы... ТОЧНО, почему вода в океанах соленая не знает никто... есть, лишь, две теории... ) на мой взгляд - соленость океанов это совместное влияние этих двух процессов - накопление солей, вымываемых реками солевых осадков в океаны и результат вулканических процессов, когда кислотные осадки после вулканических выбросов, вымывали соли из базальтовых и гранитных пород...)

Амазонка Элизонка)

вот-а то никогда не приходилось

Эльвира

А про то, что Нептун любит солёненькое? ))

Валерий Варченко

по ТВ был бред с солёными метеоритами...

Ник 137

Ну не знаю насчёт бреда...но других теорий нет.

Леонид 獅子急 Шестаков

Тот же, кто подсолил нашу кровь. 😳

Валентина Усачева

Вероятно. вулканическая активность ?

Александр Ясноокий

Д Виноградов, с праздником вас! 🎩

Ник 137

Спасибо, только с каким?

Александр Ясноокий

Днем Театра, разумеется

Александр Тихонов

Интересный вопрос! Ответа я не знаю

Галина Балуева

ДЕЛЬФИНЫ. ОНИ ЖЕ РАНЬШЕ БЫЛИ ЛЮДЬМИ

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ну я это.... А что, невкусно разве? ))