Лариса Смирнова

Каков Ваш душевный настрой?

Ответы
Ва
Валера

В дремучем сказочном лесу Кащей в сундук колеса прячет, Котяра по русалкам скачет, И заплетает Смерть косу. За шестерых горилку пьет Гермафродит шестиголовый. Скопил шесть баксов на нулевый Шестизарядный огнемет. Неторопливо мелкий бес Хапцы в лукошко собирает, Колдунья травкой промышляет... Уйду, пожалуй, я в тот лес.

Андрей

моя Душа трепещет, что является признаком перехода на новый виток событий и новизны жизненных обстоятельств. вижу впереди кардинальные преобразования во всех сферах моей жизни. это как настораживает, так и приводит в восторг всё моё (нас трое). ние.

Лариса Смирнова

Очень рада за Вас, желаю всего "оптимистичного"

Николаевич Student

В слезах Cара с упреком говорит мужу:
— Тебя даже не интересует, почему я плачу? Хочешь, скажу?
— Не надо! У меня нет таких денег!

Лариса Смирнова

надо учить китайский.....

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...

Лариса Смирнова

Спасибо большое!

Николаевич Student

Рабинович, а почему Вы считаете, шо читать газеты сидя на унитазе — это разумно?
— Да потому, шо-таки всегда готов к любым неожиданностям!

Лариса Смирнова

так -таки к любым?

Сергей Сосновский

Осторожно миролюбивый, но всегда готовый отстаивать, если надо, свои морально-нравственные ценности.

Лариса Смирнова

как пафосно красиво (в хорошем смысле слова)

Константин Гусев

пока хреного,кости крутит от сырости,посмотришь новости и вообще завоешь!а вам всё нипочём?

Константин Гусев

каждое своё,а своё не каждому!

Лариса Смирнова

делиться надо, помогать, ухаживать, доброе слово сказать...

Константин Гусев

возможно?

Лариса Смирнова

кто как может

Константин Гусев

эй,уже забыл ваш вопрос,а настрой,настрой-застрой,построй,застой.удачи!

Елена Данилова

В моем душевном настрое. . Ну покрайней мере -нас трое. ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК 😉

Лариса Смирнова

Третий, я полагаю - это Вы... Велик - это здорово, а по - поводу русского - Вы его преподаёте или изучаете для самосовершенствования?

Елена Данилова

Я на нем думаю и разговариваю

Лариса Смирнова

Удачи Вам

Владимир Филиппов

Иногда такой - , а иногда -

Лариса Смирнова

ну, если с поталогией человек, тогда не судьба даже договориться

Владимир Филиппов

Согласен.

Лариса Смирнова

но, не будем о грустном - мы нормальные, хорошие и "нас не догонишь!" - помните, как в песне поется...

Владимир Филиппов

Ладно, удачи!

Валентина Кунина

Мой настрой искать хорошее и не сдаваться А вот у вас настрой-какой?

Лариса Смирнова

не сдавать во время поиска или не сдаваться, чтобы не упустить из рук хорошее?

Карлыгаш Сарсембенова

Надо бы спать, но глаза не хотят 4 часа ночи, слышно как поют петухи

Лариса Смирнова

Режим надо наладить

Карлыгаш Сарсембенова

после сильного стресса сон пропал мамочка ушла из жизни. а 2 года назад потеряла своего единственного и любимого мужа 😢

Лариса Смирнова

Соболезную - очень очень тяжело терять близких, держитесь

Валерий Шилов

Боевой. Настаёт ответственный момент, надо быть внимательнее.

Лариса Смирнова

И как ? Все хорошо в ответственном моменте?

Валерий Шилов

Писец подкрался незаметно.

Лариса Смирнова

значит, затем будет и светлая сторона или уже и она подкралась незаметно?

Iosif Shlochiskiy

Прекрасный. Тем более, что у моей жены сегодня День Рождения.

Лариса Смирнова

Поздравляю

Iosif Shlochiskiy

Пойду, её разбужу и передам ей Ваше поздравление. Заранее, от её лица, благодарю.

Лариса Смирнова

И вам всего доброго

Iosif Shlochiskiy

Чао, спокойной ночи!

Аликпер Агакишиев

супер опережающий допустимую скорость движения по шоссе

Лариса Смирнова

На большой скорости обязательно когда-нибудь влипнут

Аликпер Агакишиев

страсти то какие...и на ночь..НЕ засну..

Лариса Смирнова

тогда - доброе утро!!!

Аликпер Агакишиев

доброе ...доброе..

Лариса Смирнова

И опять Доброго Вам утра

Warlock

...Скоро в Душ.. А там посмотрю.. "струны" поправлю.. И "спою"..

Лариса Смирнова

Желаю песен подушевнее

Warlock

... Давно меня не было.. Даже Ник не сменил..

Лариса Смирнова

Да это и не важно

Warlock

Многие придираются.. Но мало кто видит смысл....

Лариса Смирнова

придираются к слову Ярило? Солнце значит у древних славян

Warlock

...Так и есть.. Нынешняя церковь меня не восприняла.. А язычники только рады..

Виктор Молчанов

Так себе выпил, а настроения нет. Ладно, это всё мелочи.

Лариса Смирнова

Вас ангел бережет, вот и надо остепениться

Виктор Молчанов

Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.
Так, сколько ты денег собрал? Он из штанов, вытаскивает полиэтиленовый пакет. Я не знаю, где он такие штаны купил, пакет был внушительный.
Вот, сколько ты думаешь здесь? Говорю: Ну штук 5, наверное есть.
"Бык": Ошибаешься - 20. Это 4 -ре новых "Жигуля". Тут я охренел, за полдня, долги собрал и ещё обыграл "лохов" с буровых установок. Рассказал, что там одна сука старая, водкой фарцевала. Мужики купят бутылку за 40 рублей(гос. цена 4-12, но купить было негде) выпьют. Мало, идут опять к ней, она уже заряжает 80. Мужики скандалят, а она окошечко закрывает. Берут, на третий раз уже бутылка 120 рублей. Пьяные идиоты брали. Но, потом она пропала, только в июне нашлась, когда снег растаял, с проломленной башкой. Тогда таких, или пьяниц находили не мало и их называли"подснежники".
Приехал с базы в кафе, завскладу отдал документы, разгрузили машину. 9

Лариса Смирнова

жуть какую-то рассказываете, не люблю "жареное", лучше о залегании полезных ископаемых в Уренгое расскажите

Виктор Молчанов

Мадам, но для вас у меня ничего не найдётся. Извините, что не оправдал...

Владимир Гордейчик

.. радуюсь приходу весны .. встречаю птичьи стаи .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. в это время .. и тут .. на Спрашке . ☺️

Лариса Смирнова

Договорились! а теперь спать? до завтра!

Владимир Гордейчик

.. да .. желаю сладких снов .. до Встречи ..

Лариса Смирнова

Спокойной Вам ночи!

Eugen Vass, Тарту

Мне повезло - настрой практически всегда нормальный !

Лариса Смирнова

рада за Вас

Пан Квинто

Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь...)

Лариса Смирнова

вот это правильно - хороший настрой надо заработать!

Пан Квинто

Спасибо!

Кл
Клара

жить на Земле вечно,быть вечно здоровой и молодой.

Лариса Смирнова

Вечно? Это интересно

Кл
Клара

да к тому же наше поколение человечества уже в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Лариса Смирнова

Хорошо бы, чтобы все было - хорошо

Кл
Клара

будет,но только для тех кто начинает использовать разум по назначению,а для этого нужно исследовать Библию.Люди сами должны доказать,что любят свою жизнь.Так как те кто смирился со смертью,такие люди скоро погибнут.

Лариса Смирнова

В Библии смысл зашифрован, надо ещё правильно ее читать - понять

Fedor Shkenev

Нас невозможно сбить с пути-нам пох..... , куда идти!

Лариса Смирнова

Не сворачивай с дороги, Федор! только вперед!

Виталий Злобин

Позитив,готов к новым страницам свой жизни))

Лариса Смирнова

Желаю успеха

Виталий Злобин

Срасибо

Милый Друг

ммм...видела бы ты меня сейчас, Ларушка..

Лариса Смирнова

а какой Вы сейчас?

Indees Rybckin

А как настрою! Смотря что играть надо!))

Indees Rybckin

)))

Лариса Смирнова

С Новым годом!

Indees Rybckin

Вас то же!!!!))

Лариса Смирнова

Тоже пишется вместе в данном случае (чему- то могу Вас научить...)

Indees Rybckin

Как перевело, так и отправил.

Виктор Краев

Вам это зачем,вам баню надо срубить?

Лариса Смирнова

ну, это же сайт, где надо задавать вопросы- вот я решила задать такой вопрос, Вы задайте свой! как сайт этот называется - знаете?

Виктор Краев

Я вот тут заблудился.......

Лариса Смирнова

сайт же "спрашивалка" называется, вот и спрашивают все, кому не лень...

Виктор Краев

Если вы про душевный настрой,то он у меня нормальный,ну а если вам что то надо,спрашивайте не стесняйтесь.................

Александр Сигидов

расстроена настройщица уехала

Лариса Смирнова

главное, что Вы не расстроились....

Лариса Смирнова

Вот это - настрой!!!

Елена

😂😂😂🌹