Сергей

ребят кто знает о драках СЮДА!!!!

всякий раз когда я встреваю в какую нибудь драку не важно кто старше меня младше если задел то он ответит за это занимался 4 года панкратионом ну что то типо микс файта на тренеровке ногой в башню схватил и после этого попёрло.. . если дерусь может снести башню и я не замечу как могу нанести сильнейшие увечия людям благо до сих пор друзья выручали и остонавливали в общем подскажите как сделать так что бы в драке не сносило башню ато не нароком убью кого нибудь а жизнь то одна..

Никки Занудович

можешь посмотреть ранние бои Тайсона и последующие -Тайсон-технарь сменяется Тайсоном - агрессором плюс разительные изменения в поведении. если в первом случае его учили контролировать себя, то далее он уже становился неуправляем и опасен не только для общества, но и для самого себя. Так что самоконтроль - единственное. что может тебе прийти на выручку. но порой этому учиться приходится значительно дольше. чем самим конкретным приемам, это самая тяжелая тренировка из всех возможных

Татьяна Козлова

Любого бойца, в любом единоборстве, тренер всегда учит контролировать себя.
делаем вывод: либо тебе нельзя заниматься единоборствами, потому как агрессор, либо написал сюда для понта.

Алла Гордиенко

иди тренируйся в горах убивай медведей если выживешь будешь величайшим бойцом столетия