Самсон Саакян

Экипаж советской подводной лодки провёл операцию, вошедшую в военно-морскую историю как «Атака века» . Каков результат эт

Нина Котахова

С-13,Александр Маринеско, утопили теплоход "Вильгельм Густлов" с кучей немецких подводников на борту (60 подготовленных экипажей). Гитлер после этого объявил Маринеско личным врагом