Ла
Лапочка

Для чего вы берёте девушек замуж, сладко в уши заливаете как без неё жить не можете,если всё равно идёте к другим и не важно навсегда или нет?

Ответы
Ivan Pustovalov

Вас ктото сильно обидел?девушка должна быть помошница мужчине по жизни,хотя вы многие неосознаете,живете как вам нравится,даже многие распутные,измены и гулянки с любой стороны это грязь,девушку найти легко,а вот жену?может нестоит плакаться и ссылаться на мужчин,а рассмотреть и изменить чтото в себе и грести всех под одну гребенку,а зачем вы нам замужем чтобы спать с нами,вы сидите за компом и мы ходим зарабатывать деньги чтобы вас обеспечивать?задайте себе этот вопрос,у мужа и жены свои обязанности в семье,если вы далеки от этого,нечтоит жениться и выходить замуж

Ла
Лапочка

Нет мегя никто не обидел, просто тнтересны мнения и большинство из них сводятся к тому, что женщина приложение и бесплатная домохозяйка- потребительское отношение! Хотя женщина такой же человек как и мужчина!

Ivan Pustovalov

Я с вами согласен,женщина такойже человек и неправильно относится к ней как к домохозяйке,но мужская доля и забота о семье нелегче женской,надо сапостовлять,наблюдать за отношениями,всем сейчас в наше время нелегко,жизнь неможет быть каждодневным праздником,надо просто смотреть на вещи проще,делатб все дела с легкостью и незагружаться по пустякам

Ла
Лапочка

)))))

Друг

Да далеко не все. А девушке не всякую сладость следует в уши пропускать...Сказки сочинять не так сложно...не всему же нужно верить...Ну и довольно часто в момент обещания вечной любви люди свято верят,что так оно и будет всегда...Это потом что-то может меняться.Ведь любовь- это не вещь,которую подарили и делай с ней что хочешь.Это чувство,которое требует поддержки с двух сторон.И даже свидетельство о браке не является свидетельством о собственности ни человека,не чувства...Всегда виноваты двое...

Ла
Лапочка

Очень хорошо сказано!)))

Друг

Спасибо.

Shuhrat Mir

так не позволяйте уходить к другим, вы после свадьбы раслабляетесь, а надо быть как и были до свадьбы, вспомните как вы готовились на встречу к парню а после свадьбы как вы его встречаете дома....

Ла
Лапочка

Смотря каким он приходит, вы боитесь свою свободу потерять, но и женщина вам не раба

Shuhrat Mir

ладно видимо спорная ситуация

Ла
Лапочка

)))))

Shuhrat Mir

))

Хххххххххх Хххххххххххх

Лапочка -дочка! Я лично беру девушек и замуж тяну, тяну.тяну и не вытяну. Слабые все какие-то.Кричат ,сопротивляются.... А я хочу сделать, вернее, вытянуть из них стройных длинноногих красавиц.

Хххххххххх Хххххххххххх

Вот я и вытянул из тебя улыбку.

Ла
Лапочка

да я улыбчивая

Хххххххххх Хххххххххххх

Молодец! Улыбайся и мужчины к тебе ВЫТЯНУТСЯ.

Ла
Лапочка

😂 да не стоит, достаточно того , что они потянутся ко мне

Хххххххххх Хххххххххххх

Кто или что нге стоит ? НЕ ЗАТЯНИТЕСЬ !

Ла
Лапочка

мужчины тянутся 😂

Ксения Литовченко

Это интересный вопрос, я никогда не была замужем за девушкой,да и девушки у меня нету. Но могу предположить , что просто данный тип мужчин козлы или ищют себе богатенького тестя с тещей .

Михаил Леонидович

Я стараюсь девушкам не вешать лапшу на уши. А наоборот - будуу рад, если она меня почешит за ухом, как кота, - ммммммм кайффффффф. Измена девушке / женщине - позор мужчине.

Ла
Лапочка

Может она всё же искренне влюбиться в него? Это если старпёр присмерти уже, то понятно, что она преследует корыстные цели

Михаил Леонидович

Тоже из-за денег. А в это время с молоденьким пропердоливаться.

Ла
Лапочка

Также и молоденькие с бабушками зажигают)))

Михаил Леонидович

Фу.Извращенцы.

Ла
Лапочка

)))

Кристина Микс

Вот и я хочу это понять и никто толком не ответил. Что то ищут и непонятно что именно, все ни то и не та. Как понять мужчин, когда для них вот она моя и навсегда.

Ла
Лапочка

Да чёрт его знает! Может просто не те люди сходятся, а если и действительно вы нашли вторую половинку, то чего не хватает?

Кристина Микс

А кто его знает моя эта половинка или нет? Я встречалась с парнем все было просто супер, но слишком надменной была, думала никуда не денется, а он ушел, сейчас другая с ним счастлива, а я пока такого больше и не встретила. Есть у меня сейчас парень, но все не то. Того вспоминаю.

Ла
Лапочка

Надо забыть и не мешать себе быть счастливой дальше, а так же парню , который рядом с вами

Кристина Микс

Пока не получается забыть. Я не мешаю и парню, просто пока не могу понять мое или не мое

Ла
Лапочка

Пока есть время на то чтобы разобраться, лучше это сделать)))

Кристина Микс

И время идет и ошибиться не хочется. Разводы эти, мама одиночки. Не радужно все это

Андрей Погасеев

потому что подруги это одно а жена совсем другое с подругами можно пойти туда куда не пойдешь с женой, а с женой можно пойти туда куда не пойдешь с подругами.

Maxim Schneider

Не все такие парни , если любишь девушку , зачем идти к другой .., темболее если замуж взял , он поскудство это так мужик делает .., козел конченый

Maxim Schneider

😀Это так исть факты жизни

Александр Кузнецов

а для чего люди лгут? для временной выгоды! таких людей волнует только что происходит в данный момент, а о будущем они не способны думать!

Женя Гаврилов

тоже самое можно задать девушкам, которые говорят, что любят жить не могут, а потом тупо сливаются за тем у кого кошелек толще?

Ла
Лапочка

не спорю

Назар

Ну что ж.... люди бывают совершенно разными. Надо перестать жить в сказочном детстве и принимать жизнь такой какая она есть)))

Алексей Мольков

НО ОПЯТЬ К КОМУ К ВАМ ЖЕ И ИДУТ! МУЖИК ПОНИМАЕТ КОГДА ЕГО ЖЕНЩИНА ОБМАНЫВАЕТ НО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ ВОТ И ИДЁТ НА СТОРОНУ!

Ла
Лапочка

а если его женщина не обманывает, а он всё равно идёт к такой же женщине, в чём суть то?

Алексей Мольков

ВСЕ МЫ ОДИНАКОВЫ ТОЛЬКО РАЗНОГО ПОЛА!

Агрессор

бывают ашибки: "" - А всё началось со свадьбы. Он надел кольцо не на тот палец... Не на ту руку... И не на ту бабу."" (с) 😕

Артем

кто идет? меня например девченка сама бросила ушла к чуваку с машиной.но правда он наркоман.но ей виднее с кем жить!

Ла
Лапочка

ну да , но больнее было бы , если так поступила жена

Артем

поэтому мне и пофиг))) я ей ничего не обещал и она мне ничего не обещала) а сейчас ищу настоящую девушку -не такую как та...

Ла
Лапочка

желаю удачи в поиске

Артем

спасибо

Игорь Карсаков

Чувство собственной важности, требующее хрен знает чего от вас,в место того чтобы радоваться тому,что есть.

Shoi Shoi

Обсуждать нужно все вопросы касательно постели, чтобы мужики потом к блядям и проституткам не бегали.

Камикадзе-Божественый Ветер

Встретив Штирлица, Шелленберг упал в обморок. "Бывает", -подумал Штирлиц и поправил свою буденовку.

Камикадзе-Божественый Ветер

Конец войны. В Рейхстаге все пьянствуют. Гитлер бродит по кабинетам, и никто не обращает на него внимания. Заходит в кабинет Штирлица. Тот вскакивает с криком "Хайль Гитлер! "Гитлер устало:- Хоть бы ты, Максимыч, не подкалывал.

Камикадзе-Божественый Ветер

У Штирлица сломалась машина. Он вышел и стал копаться в моторе. "Штирлиц, Вы - русский разведчик", - сказал проходивший мимо Мюллер. - "Немец отдал бы свою машину в автосервис".

Рома Симбирский

нет это не так!мы не уходим к другим просто так!только когда нам не додают того что требует душа

Ла
Лапочка

А вы уверены в том ,что додаёте всё второй половине?

Рома Симбирский

ну начнем с того ,если вторая половинка не дает повода в ней сомниваться то и уходить от неё смысла нету)лучьше раскрывать свою женщину чем размениваться

Сергей Смирнов

не надо сравнивать одного с остальными. не все такие твари как тот с которым жизнь тебя свела

Сергей Смирнов

еще найти жену надо. После таких бросков , трудно доверять, а особенно знакомиться. Не хочется повторения

Ла
Лапочка

Просто не торопитесь, немного приглядитесь по лучше и возможно больше такого не повториться! Больше разговаривайте, больше друг другом интересуйтесь)))

Ла
Лапочка

Просто не торопитесь, немного приглядитесь по лучше и возможно больше такого не повториться! Больше разговаривайте, больше друг другом интересуйтесь)))

Сергей Смирнов

сначала найти кем интересоваться надо

Ла
Лапочка

Встретите)))

Liss Kiu

Для чего вы ложитесь в постель с женатыми мужчинами если знаете что он сладко заливает в уши

Ла
Лапочка

А чего он ложиться к другой раз уже женат?

Анастасия Тютенькова

Для того чтоб собственная бесплатная проститутка, кухарка, уборщица, прачка и нянька была....

Анастасия Зырянова

зачем вы девушки шепчете, что с милым рай и в шалаше, а потом бежите к богатым папочкам

Роман

А девушка не должна прикладывать усилий для поддержания заинтересованности в себе?

Ла
Лапочка

А если прикладывает и всё равно уходят?

Роман

Значит,не тот человек.Возможно приложенных усилий не достаточно,человек сам по-себе дешевка...Достойный не станет искренне говорить о любви,вспоминая номер другой пассии.

Ла
Лапочка

Вот-вот, достойный!

Роман

Может не тех выбираете в спутники?

Ла
Лапочка

нет, у меня всё в порядке, я смотрю на ситуацию образно

Роман

Понял.Простите за поспешное суждение)

Федор Синичкин

берем для жизни детей ит.д. но когда она начинает шантажировать сексом идем к другим