Евгений Миргаязов

Как настроиться на переезд к парню в другой город?

Я жила с парнем 1,5года, у него в городе, у меня появились там знакомые, подруги, все меня приняли в компанию и т. д. и больше 0,5 назада я решила расстаться с парнем, потому что скучала за домом.. (знаю это тупо). Переехала опять домой в киев. Он всё эти 7месяцев добивался, подарки дарил, и всё такое.. и короче решила ещё раз сойтись.. но нужно переезжать в другой город. Он хочет жениться, детей, короче нормальную семью. А я замуж не хочу, детей пока тоже.. и жить в том городе не могу и не хочу, но другого выбора нет. Как настроить себя на переезд?

Baha Baha

Никак, тебе это нафиг ненужно? Зачем ломать жизнь и ему, и себе? Или договоритесь, или.... Понимаю, но Вы взрослые люди, не по 16 лет же ш! Так и продолжайте!

Сергей Рассказов

Никак, просто взять билет, документы, и ...прощай прошлое !

Елена Бобринева

выбор есть всегда. подумайте, что для вас важнее и желаннее. почему вы уступаете? потому что вам неудобно перед ним? потому что чувствуете, что чего-то ему должны? думаете, это достаточно хорошая причина? или вы все -таки любите? хотите быть/жить рядом с этим человеком? тогда решайтесь! оно того стоит. а если вы просто идете на поводу, то это выглядит, как отличная манипуляция. он своего почти добился. а вы?