Лёха Момотов

Как настроиться на переезд в другой город?

Я жила с парнем 1,5года, у него в городе, у меня появились там знакомые, подруги, все меня приняли в компанию и т. д. и больше 0,5 назада я решила расстаться с парнем, потому что скучала за домом.. (знаю это тупо). Переехала опять домой в киев. Он всё эти 7месяцев добивался, подарки дарил, и всё такое.. и короче решила ещё раз сойтись.. но нужно переезжать в другой город. Он хочет жениться, детей, короче нормальную семью. А я замуж не хочу, детей пока тоже.. и жить в том городе не могу и не хочу, но другого выбора нет. Как настроить себя на переезд?

Яна

Так же как и я. Встань и подумай о том что у тебя сейчас что есть, оно тебе всё это не нужно, это лишь привычка, а там будут совершенно другие проблемы