Давид Закрадзе

Как морально настроиться на переезд ?

Живем в центре города, все под боком, кафе, тц, друзья, ВСЕ! Будем переезжать загород (недалеко, до МКАДа без пробок мин 15). Но не могу морально настроиться, что теперь все не за пять минут, а надо планировать, ехать, стоять в пробках (( зажралась, скажете вы, но привычка есть у всех вас, тем более привычка к лучшему точно есть каждого. . Что еще меня тревожит, то, что я с дочкой в городе на площадку могу выйти, пообщаться, погулять, а в котеджном поселке все за своими заборами сидят, на улице ни души

Ол
Олеся

не можешь, так чего уезжаешь? оправдание нужны только для самого себя, другим вряд ли будет интересно.

Константин Салтыков

сейчас недалеко есть инфраструктура. торговые центры с катками и площадками. если есть машина - нет проблем.

Дамира

За городом тише и свежий воздух. Птички поют. Трамваев нет. Одни плюсы.

Ева Матиева

Я не могу себе позволить тратить время на дорогу, поэтому сижу в центре. А брат, он рядом живет, строит планы укатить за МКАД, тоже в коттеджный поселок. Во всём свои преимущества.

Александр Андрианов

я вот переехала. с двумя детьми. здесь родила третьего. что Вам сказать, жалею только о том что нет машины и бабушка на подмогу приезжает очень редко. вся остальная семья от всего происходящего в шоке

ОК
Олеся Куликова

Найдете там себе друзей.... присмотритесь. . .привыкнете. . На даче интересно, это твоя маленькая страна, но не расслабляйтесь-развивайтесь постоянно