Дмитрий Дмитров

Переезд одному в другой город

Подскажите, опытные, как и с чего вы начинали свой переезд (одному, одни) как это было, быстро ли нашли работу и какие трудности возникли при переезде. Хочу переехать в Севастополь, но только через год или два

Ttytuj

Сначала надо найти работу и устроиться, а потом только переезд. А трудности всегда есть и предусмотреть всё не возможно.

Алексей С.

Главное найти работу, жильё и только потом думать о переезде.

Светлана Голубева

Мы всей семьей просто сели в самолет и улетели в другой регион. Вещи отправили контейнером. Уже на месте покупали дом и все остальное. Так же поступали и наши приятели. Так что, если сильно хочешь, то просто езжай. А остальное само образуется

Мила Milashka

Всю жизнь завидовала тем, кто так решительно может поступитьО отбросив все сомнения и долгие думы, а жизнь прошла, а моё желание до сих пор со мной.... Если не гнушаешься никакой работой, для начала, вперёд!!!!