Маргарита Зайцева

Где достать большие картонные коробки для переезда?

Ярик

Поспрашай по аптекам. У них остаются от лекарств.

Svetlana Starikova

В любом соседнем магазине. А если дадите по 10 руб - в попу поцелуют, и сами донесут.

Чугай

всю жизнь все переезжали с коробками из под бананов и не парились с упаковщиками.

Александра Шаповалова

в магазине по соседству можно спросить

Максудбек Мамаджонов

попросите в любом продуктовом магазине. вам не должны отказать)

Сергей Польников

Можно заказать по размеру на картонажной фабрике. Город какой?

Катька Воробьёва

На складе супермаркета. С грузчиками поговори.

Александр Лушников

В больших магазинах, на задних дворах.

Кабанов Сергей

В любом магазине их выбрасывают сотнями!

Алексей Мольков

Около киосков с продуктами их особенно много, ведь продукты каждый день привозят. Главное успеть забрать первыми.

Юлічка Казіева

берите пакеты для мусора емкостью на 200литров. супер

Лена Шаймардянова

Конечно в магазине. Они тлько будут рады, что Вы их возьмёте.

Рустам Халиуллин

в магазинах их жгут

Света Молчанова

В магазинах их выбрасывают каждый день

Иван Кривошеев

Если позволяют средства - закажите "упаковщиков", сейчас есть такие фирмы, помогающие с переездом. Они всё грамотно и упакуют в правильные коробки, и подпишут, и перевезут. А если надо - и распакуют, что желательно для проверки сохранности.

Гена Туманов

в какомнибудь большом магазине, после завоза у них очень много каборок остаётся. договоритесь с ними, чтобы не выбрасывали и все)))

Оксана Мартынова

в магазинах ближайш спросить, они все равно от них избавляются, так что рады будут помочь - меньше мусора выносить и вывозить
однако вместе с коробками можно принести тараканов, поэтому хорошо бы их хотябы потрясти немного перед тем как заносить в дом
можно купить на рынке коробки из под бананов - они очень удобные для многих целей, потому и продаются

Гарик Кобрава

В Ашане можно купить, или на рынке.

Наталья Любова

У меня можно взять БЕСПЛАТНО!!!! 8-908-232-8246