Помогите пожалуйста, я попав в очень трудную ситуацию. Моя семья планирует переезд в столицу нашего края. Так как сейчас мы живём в очень маленьком городе, где нет больницы, (разве что детская поликлиника), а про другую инфраструктуру и речи нет. Этот переезд будет лучшим для нашей семьи, нежели жить здесь. В городе, в котором нет возможностей. Переехать планируем летом. Этим летом. Но я не знаю, как мне быть. Я заканчиваю 8 класс в Общеобр. школе. Так же я учусь в музыкальной школе в 6 классе. (Один год до выпуска). Жить здесь без родителей с бабушками я не хочу. Мои бабули любят все контролировать, и я не смогу даже час погулять из-за вечно контроля. В школе меня не смогут хорошо подготовить к экзамену по английскому и обществознанию - не хватает учителей, и они те, что есть не готовят к экзаменам. Сама готовится я не смогу. Денег на репетитора врятли смогу найти, тем более если буду жить без родителей. Я буду вечно скучать по брату и сестре, так как у нас дружная семья мы всегда вместе. Но я не хочу препятствовать переезду своей семьи только из-за себя.
Я боюсь переезжать и переходить в другую школу. У меня был опыт перехода в другую школу, и я не думала, что хочу повторить это. Я со своим классом 6 лет учусь, и неожиданно переходить я очень боюсь. Не знаю, как меня воспримет мой новый класс. Идти в новую музыкальную школу на один год тоже не вижу смысла. Помогите мне пожалуйста, я крайне запуталась!
Загородная жизнь
Переезд в другой город.
Пройдет время и ты будешь с улыбкой вспоминать свои страдания по классу. Переезжай конечно, в таких условиях невозможно жить.
Удачи и успехов тебе!
Ольга Дмитриева
Спасибо
человек ко всему привыкает, не трусь)
Ольга Дмитриева
Постараюсь
"Я со своим классом 6 лет учусь"
В одной школе я учился 1-3 класс.
В другой 5-6
В другой 7-8
9-ый класс при колледже.
В колледже 1-4 курс, как и все)
Был ещё заочный институт, где людей видел раз в пол года. Вот там 1-6 курс как бы вместе. Аж 6 лет.
....
На работах, максимум работал 3 года.. и то внутри организации место работы менялось.. так что не больше 2-ух лет в коллективах работал.
....
Не бойся менять обстановку))
В одной школе я учился 1-3 класс.
В другой 5-6
В другой 7-8
9-ый класс при колледже.
В колледже 1-4 курс, как и все)
....
Не бойся менять обстановку))
Ольга Дмитриева
Большое спасибо
не очкуй если начнется кипишь там
я дам тебе пару советов как быть но сейчас не очкуй
Я в 11 классе меняла школу.. но вернулась обратно. Смысла не было в тех переменах, образования больше не давали, а нервы лишние тратились. Вторая смена, другой график и чего ради? Если через год институт, опять переезд и т. д.
Логично год закончить на старом месте, это про музыку. Но если и в школе плохо, то лучше поменять наверно.
Можно переехать с родителями, может все и хорошо будет. Если нет, вернешься к бабушкам.
Боитесь не про Вас. На новом месте и музыкальная и обычная школа будут, собирайте информацию и документы на перевод.
Ольга Дмитриева
Спасибо за помощь
Я тебе больше скажу я 7раз школу менял и 7раз переезжал
Ольга Дмитриева
Ничего себе! Как Вы с этим справились
Anna Sahakyan
Да, я подумал мне родители пытаются сделать жизнь лучше, зачем мне сапротевляться, и я начал знакомится общаться
смело с родителями, а остальное сгладится и прижевется
Ольга Дмитриева
Спасибо, я ещё подумаю!