Евгений Муравьёв

Сложный вопрос.... Как почувствовать ценность одной минуты?

Светлана Иванова

Представив что она последняя...

Денис Махмутов

Выделять всего лишь одну "бесценную" минуту изо всей последующей вечности - бредовая затея. Иллюзорная на все 100%. Это якобы возможно в американских блокбастерах, где одна финальная, так сказать бесценная минута работы главного героя-супермена предотвращает "конец света". Но мы ведь знаем, что эта "реальность" всего лишь придумана богатым воображением режиссёров-постановщиков, умеющих пощекотать нервы зрителям. . за что они готовы платить деньги.. ) а в жизни так никогда не бывает..))

Елена

Воскресая. .
после реанимации. .
каждая минута-вечность..

Виктория Черева

представить, что через две-ты умрешь

Светлана Архипова

нет даже одинаковых секунд.

отвлекаясь от суеты.. это и чувствуешь и понимаешь, каждая последующая секунда\минута никогда не повторит предыдущую.

Юлия Семёнова

Даже увидя хвост уходящего своего поезда. В прямом смысле.

Веталий

Попросите друга поставить Вам нож к горлу! И минута покажется часом!))

Анастасия Немкова

Перестать ждать вторую... .
Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг за него и держись
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь

Надя

когда куда то опаздываешь

Владимир Соколов

Бывают такие мгновения, когда секунды кажутся часами и длится это годами