Кошк@ Рёв@

Вопрос о том как бы вы себя почувствовали ??

Представте что после смерти оказалось так что всетаки душа есть (правда ), вы обсалютно все понимаете, избежав своего земного тела, начинаете воспринимать мир по другому (ну это тоже самое представте чтоб вы начали сейчас слышать звуки во всех диапазонах, а глаз инфра излучение и т д ), да и вобще вплоть до восприятия цветов, совсем других каких наш глаз не способен вместе с мозгом воспроизвести, и вот вы ждете летаете, видите своих близких чувствуете их . зНАЧИТ ЭТО ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ВЫ КАК ПРОСТО ЖИТЬ НАЧАЛИ КАК И РАНЬШЕ ТОЛЬКО В ДРУГИХ УСЛОВИЯХ .И Т Д

еСЛИБ ВЫ УЗНАЛИ ЧТО ЗА ГРАНЬЮ НИЧЕГО НЕТ КАКОВО ВАШЕ БЫ ОЩУЩЕНИЕ БЫЛО, ЕСЛИ ВСЕ ВО ЧТО ВЫ ВЕРИЛИ ЛОЖ, все что вам религия говорила лож, ничего нет

Ев
Евгений

страх.. лучше не знать того чего боишься...

Олег

Ни как! Идиотский вопрос!.

Светлана Городничева

А как вы себе это представляете... поделились бы.. .

Если блага, уготованные от Бога любящим Его, коих око не видало, о коих ухо не слыхало и кои на сердце человеку не всходили, - невозможно понять человеческому уму, потому что они выше всех видимых благ, то тем паче недомыслим, выше их есть Бог, уготовавший их. Но те, которые сподобились видеть Его, предстоять Ему и беседовать с Ним, и соделались общниками и сопричастниками Божества Его и славы, всеконечно суть выше тех благ, которые уготованы им от Бога, так как они восприняли в себя Самого Господа, уготовавшего такие блага. Что такие люди были и бывают доселе, не говорю после смерти, но и в настоящей еще жизни, в этом удостоверяет все Божественное Писание, о сем свидетельствуют все святые, подтверждая то собственною жизнию, и в числе их и блаженный Симеон Студит. Свидетельствуют также о сем и те, кои прославляют святых в похвальных о них словах /Симеон Новый Богослов/.

Наталья Усачёва

Думаю, что лучше, чем вы, когда узнаете, что за гранью правда., а не ложь.

С.
Славик. .

Закон сохранения энергии, все может быть.