Веталий

Проклятие. Почувствовала что оно есть вопрос внутри.

давно рассталась с мужем по причине его постоянных измен с моей младшей сестрой. Давно живу другой жизнью, но понимаю, что мою жизнь перевернул именно поступок мужа, жили мы 14 лет, двое детей. Живу не плохо, но как-то в сердцах прокляла мужа и сестру, через неделю муж сломал руку, потерял работу, а потом от сестры ушел муж... А потом я тяжело заболела. Всех давно простила, но это в сердцах сказаное проклятье думаю повлияло на всех. Такое возможно?

Анна Фролова

бомба не щадит никого.

Ирина Никифорова

Конечно на всех. А на вас бумерангом. Это и есть карма.

Джим Челидзе

Конечно возможно... вообще то, наказывать не надо самой... обратный удар неминуем... нужно отдать все суды Богу со словами "Бог вам судья"...только наказание будет намного хуже...

Maxim Belyakov

Перестаньте об этом думать.

Кармен Кинтеро

Я считаю что это карма по вам ударила.... Попробуйте простить их искренне в душе и в сердце извинитесь перед ними даже если они и не правы в чем то простите их за все поступки пожелайте им любви....

С*
Светлана *****

ситуация видится так: вам везло по жизни, удачливы вы, но были всегда беспокойны. страхи ваши в большей степени были необоснованными.... потом переломный момент, разочарование, бегство, возможная смена жительства и образа жизни. да, человек, находясь в состоянии отчаяния, гнева и боли притягивает к себе темных сущностей. в этот период возможна медиумичность. проклиная мужа, не вы это сделали, а те сущи, кторые прилипли к вам. они питались вашим негативом, но за любую работу надо платить. у мужа проблемы, у сестры проблемы - это их работа, и они взяли с вас плату, - вы тяжело заболели.... ((
я сожалею, но это не все. вы подвержены эмоциональным переживаниям, вас часто обманывают, и на вас самой может быть чье-то колдовство. та ситуация произошла не спроста. все это могло быть результатом воздействий на вас саму. хочется надеяться, что не сестра, конечно.... вам виднее.
вам трудно по жизни. хочется надеяться, что ваша энергичность и бесстрашие, которое в вас, поможет все преодолеть....

Борис Зимин

Конечно, Ваше проклятие действует. Нужно много молиться, просить, чтобы проклятие снялось

Елена Елисеева

Бумеранг прилетел. Сейчас предстоит искренне раскаяться и попросить у Бога прощения. Мужа и сестру -простить тоже искренне и вычеркнуть из своих воспоминаний (чтобы опять негатив не привлечь нечаянно).