Оленька Понасенкова

Как почувствовать благодать?

Лариса Сапрыкина

явно рановато этот вопрос поднимаете, лестница в Небо совсем не из 3 ступенек ((

Ольга Маренкова

Сделать лоботомию!

Мальвина

Нужно благо дать!

Николай

Жертвуй много денег!

Ваня Канин

набухаться

Ва
Валентина

Вероятно сделав то, что дословно подразумевает слово "благо-Дать"! - дай благо тем или тому, у кого недостаток благ!

Фаррух Юлдашев

Доверится Богу ПОЛНОСТЬЮ. Она (благодать) у Него!

Максим Мезин

Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими. (Евр. 13:9)

Дмитрий Николаенко

очень просто. . .исповедуйся и причастись. . .если крещёный.. . и почувствуешь...

Ируська Андреева

благодать Божий дается по вере и по делам веры, и по исполнение заповедей Бога

Энвер Джапаров

Молитва и искренняя любовь к Богу даст тебе это чувство.

Ал
Алексей

Когда она будет падать с неба как из рога изобилия.