Лена Полунина

а будет ли благодать от мощей если их не целовать, а просто нюхать?

Александр Баженов

втирай в кожу утром и вечером ())))

Алла Долинская

Растереть в порошок надо перед этим.

Марина Буланкина

Главное не забывайте денег отстегивать, и можете хоть облизывать, нам без разницы

Александр Астахов

можно с пивом в качестве сухого мяса

Се
Сергей

можете просто прикоснуться к ним рукой или какой-то вещью. например иконой, платком.. . а самое главное, не юродствуйте )))...ваш вопрос именно это)

Игорь

стадо свиней которое бросилось в море. надеюсь читали.

Наталья Никишина

Хуже не будет, если не стошнит.

Olga Ch

О да! Эффект потрясающий !!!

Алексей Михалев

вам не нравятся религии? так зачем насмехаться то на чувствами верующих, и их святынями...

L.
Luk@ ...

будет если их дать понюхать соседу который который уже вечер дрелит стену

Ви
Виталий

как вообще можно целовать или нюхать мертвую плоть. В Библии нигде не говорится и не приводятся примеры того что бы кто-то из верных Богу людей поклонялся мертвым. В «Новой католической энциклопедии» говорится: «Бесполезно искать основания для культа мощей в Ветхом Завете, и в Новом Завете тоже мало что говорится о мощах.
Интересно, что Моисея похоронил Бог, и никто из людей так и не узнал, где находится его могила (Втор. 34:5, 6). Однако в Иуды 9 сообщается, что архангел Михаил спорил с Дьяволом о теле Моисея. Почему? В Библии ясно говорится о намерении Бога удалить это тело так, чтобы люди не знали, где его искать. Не хотел ли Противник показать людям, где находится это тело, чтобы его выставили на всеобщее обозрение и, возможно, превратили в объект почитания?

Марина Некрасова

Если их грызть, то благодати точно не будет.