Наталья Миронова

Не теряете ли вы благодать, сидя на ответах?

Анна Долгих

)) скорее, просто не нахожу ...

Андрей Фомин

Я тут ей торгую.

Елена Пустовалова

Мне ее не вдували, терять нечего.

Владимир Гаврилов

Отвлекаюсь, как и все.

Виктория

Я музыку слушаю.

Анастасия Клопотовская

не-е-е. Смотрю на верующих шизофреников и та-акая благодать от того что я трезвый и здравый....

Вероника Антипина

Надо понять, что наше время испытания перед закрытием двери благодати, сейчас быстро уходит.

Катя Вотчал

Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых. Советом же нечестивыхможно назвать собрание и сходбище людей лукавых. И поелику вредно вступать в сношения с сборищами нечестивых, то псалмопевец ублажает того, кто ни в чем не сходится с ними.