Светлана Долгова

А много ли "теряют" те, кто не сидит в соцсетях вообще?

Алексей Громов

Они в основном приобретают. Очень много полезного времени, сэкономленного на бессмысленном времяпровождении

Елена Пятова

да ничего они не теряют. теряют скорее те кто в них сидит.

Ев
Евгения

Танюша такое ебанула 😉

Марина Авдеева

если вмеру и для дела то можно зарег-ся в социалке неболее...

Антон Кузнецов

это мы теряем, а они находят... у них времени больше на созидание....

Татьяна Коростелева

я вообще не понимаю нах они нужны кроме разглядываений фото и зароботка в них

Алексей Микешин

А что можно приобрести, сидя в социальных сетях? Ничего.