Юра Цыплухин

Всем привет. Сестра постоянно сидит в соцсетях. Хочу запаролить мозиллу. как это можно сделать?

дело в том, что она не маленькая, а все браузеры я спрятала, а устанавливать их без моего ведома она не будет, просто она случайно нашла мозиллу и опять залезла в контакты, может как то саму папку с прогой можно запаролить?

а в одноклассниках она не сидит)

а в авасте можно заблокировать доступ к сайтам?

Андрей Олешко

Думаю это не поможет. Советую сделать сестре постепенное изменение мыслительных установок и поведенческих стереотипов. Другими словами, постарайся внушить сестре, что сидение за компьютером - это не круто и не модно.

Юлия

Существуют ещё браузеры

Наталья Алешкина

компьютер выкини

Алексей Птицын

А она другой браузер поставит )))) Тоже мне проблема. Инет надо отключать, когда она сидит.

Светлана Иванова

Родительский контроль - ограничение запуска программ

Алексей Левин

Что то её даже в родственниках не видно.

На
Наталья

Вам нужен антивирус, в настройках родительского контроля (ну наприме в drweb space security) вы вписываете все сайты социальных сетей, закрываете к ним доступ и ставите пароль. После этого доступ к этим сайтам типа "однодрочники. ру" будет закрыт а интернет будет работать.. но если сестра умная то сможет выйти через анонимайзеры попробовать.. ну тогда только ставить пароль администратора на компьютер.

Ан
Анастасия

Привет !!!