Иван Гришанов

Вопрос к тем, кто отказался от мяса. Вы почувствовали какие-то изменения в характере после этого ?

Сергей Рогожин

Да, я не могу есть мясо, мне просто жалко животных, ты становишься добрее и еще сильнее начинаешь любить животных)

Ольга Брагина

Я как-то от мучного отказался... около месяца не ел. Стал нервозней, но постепенно. Заметил только когда сел и решил подвести итоги этой диеты. Пришёл к выводу, что мучное есть буду, но раза в 3-4 меньше, чем прежде. И тогда нервозность ушла.
Я резко отказался, поэтому были некие последствия. Думаю, если отказываться постепенно, то последствия будут гораздо менее значимы.

Екатeрина Иванова

а фик знает это же процесс протяжённый во времени и трудно судить что стало причиной изменений