Алексей Целитель

Кто отказался от кофе, какие изменения вы заметили?

я заядлый кофеман, но пришлось перебороть себя, кофе не пью уже месяц, цвет лица улучшился и зубы стали белее, ну и тахикардия исчезла

вот и у меня так же, спокойнее стала_) а раньше без стимулятора не могла вообще

Надежда Коростелева

Стал гораздо спокойнее и сердцебиения сильного больше не чувствую. Перешел на цикорий. Очень доволен.

Константин Загаров

зубы белее, стал лучше и спокойней спать

Александр Куприн

Как то не задумывалась об этом, но почитав отзывы постараюсь не злоупотреблять:)

Галина Кишанина

После диагноза холецистит и панкреатит отказалась от него. Пью цикорий. Очень полезен!

Алена Миронова

чаще спать хочется, и первые недели в туалет по маленькому хочется!!!

Илья Горинов

Тоже употребляю кофе. Бросить не могу - очень сильный наркотик (хорошо, что пока не додумались запретить)

Имран Кхан

А я и не начинал им злоупотреблять, пью его крайне редко, может раз в месяц, когда чая нету. Ну вас нах* кофеманов, вы нервные))

Светлана Кузнецова

Перестал пить кофе - получил инфаркт!

Александр Беляев

Я не пью кофе (не люблю) , но черный чай тоже перестал пить - зубы белее стали, переборол себя бросил курить, почти не пью алкоголь и внутренние органы перестали болеть - болеют только после употребление в пищу не здоровых продуктов, жирную или содержащую "пищевую" химию. Осталось перебороть себя много жрать, начать заниматься спортом и закаливанием. И можно с гордостью потом говорить, что у меня здоровье как у быка)

Мария Косовская

никогда не была любителем кофе-- но гарантирую-что цвет лица у женщин заметно улучшается. . лучше пускай пьют другие, а вы берите гущу после отвара, добавьте немного оливкового масла-начинайте растирать ноги и попу-- первое очень хороший скраб, второе- массаж для кожи, и конечно уход целюлита-- бесплатно)) ) и эфективно....