Альтер Эго

Служащим Нацгвардии разрешат стрелять без предупреждения. Надо полагать, что стрелять они будут только по тем гражданам, которые представляют какую-то опасность.

Ответы
Лилия

Вы только заголовок прочитали или всю инфу? Нельзя стреляиь в толпе, беременных, детей итд Без предупреждения в случае вооруженного нападения и сбежавших преступников