Михаил Приображенский

ЧЕм чреват фармбизнес и насколько трудоемко получить лицензию? Сколько она в России стоит??

Елена Андрианова

Фармбизнес в отличие, например, от наркобизнеса, ничем чреват быть не может. Эта деятельность подлежит обязательному государственному лицензированию, но такими лицензиями в России не торгуют. Их выдают специалистам в этой области по результатам квалификационных испытаний