Максим Тарасов

Подарили мне старые сломанные часы, может надо выбросить? Подскажите пожалуйста.

Елена Зимарева

Любые вещи, которые вам "Не мурчат", надо выбрасывать! Часы вообще дарить не положено, особенно родным! Другое дело если это фамильная реликвия, тогда ремонтируйте.

Гульнара Романова

А отдай их мне - я их обязательно починю...

Юлия Мухина

Ты - бог этих часов. Пусть они молятся тебе и хвалят тебя бень и ночь. Ты можешь их выбросить, а можешь и отдать в починку. Пусть они трясутся от страха в ожидании своей участи.