Николай Грушин

как переделать старую футболку? выбросить не предлогать.

исходный материал обычная футболка светлосерого цвета с прикольным ярким принтом (лось и надпись стокгольм) , на швах кое где появились мелкие дырочки, воротник растянулся. а выбросить жалко всетаки память. как можно подарить ей новую жизнь

Александр Князев

Я такими футболками полы мою....

Дмитрий Курасов

Можно вырезать принт и пришить на другую футболку. Или сделать майку.

Ал
Александра

По небу грачи будут лететь, под ними постойте и она будет в белый горошек!))))))

Ирина Свирина

ну и храните ее как память...

Александр

Прошить на машинки швы заново. В нескольких местах завязать в узлы, не развязывая их, и потом покрасить в нужный вам цвет . Вот и новая футболка.

Павел Ермачков

Можно перестрочить ее чуть передвинув швы. Футболка станет чуть меньше размером, но не думаю, что это слишком принципиально, зато дырочки уйдут. Вот с воротом уже ничего не сделать.

Лиана

Сделать подушку- рукава и воротник отрезать, швы прострочить заново, низ сшить, а потом либо внутрь вставить уже готовую подушку, а сверху вшить молнию (можно будет снимать и стирать по мере загрязнения) , либо набить "футболку-наволочку" ватой, синтепоном или другим наполнителем и сверху зашить.

Наталья

3000 идей переделки одежды из старой в стильную. Посмотрите там