Де
Дед'уктор

Поделитесь историей из жизни, чтоб как в кино, красиво ?

732
41
0
Ответы
ВВ
Витающая В Эмпиреях

Ну шла я както по улице, а тут бамс задержание.. Милиция на дороге задерживала какуюто белую семерку.. Я остановилась посмотреть.. И тут внезапно полузадержанный прыгает за руль, заводит машину и пытается развернуться, ну чтоб сбежать.. Милиционеры даж растерялись.. А дорога не совсем широкая.. Я стою на тротуаре наблюдаю.. С первого раза развернуться у полузадержанного не получилось.. Но он был парень отчаянный, а мож просто пьяный и стал пробовать снова.. И у него стало почти получаться, но вдруг машина теряет контрольи при очередной попытке разворота ее прямехонько выносит на тротуар и она впечатывается в забор дома, прям в то место где я стояла буквально десять секунд назад и отошла оттуда потому как мне было плохо видно вышли ли милиционеры из шока иль нет.. Ну и финальная сцена: какаято киношная тишина, рядом со мной дымится капот впечатанной в забор машины, отчаянный преступник без сознания, к нему как в замедленной сьемке бегут милиционеры, а я стою вся такая растерянная, ко мне подходит какаято бабуля, осеняет меня крестным знамениеми говорит: доча ты в рубашке родилась и тут я замечаю как ярко светит солнце, поют птички и жизнь прекрасна.. The end.

3
0
Де
Дед'уктор

Ну, крутят! Замечательная история!)) Спасибо!

1
ВВ
Витающая В Эмпиреях

Пожалста)

1
Де
Дед'уктор

Думаю, у вас еще куча таких историй! Чувствую!

1
ММ
Мария Марковна

очень смешно.хотя..... он и она учились в одном классе. потом дороги разошлись . в жизни много преград перешли ...дров наломали .Детей нарожали . встречались с разными людьми. Познавали радость и горе, падение и взлёты.Набрали за плечами большой рюкзак опыта, мудрости.И вот ..на второй , большая половина жизни , снова встретились .И где? В интернете в одноклассниках. Закрутилось не по-детски!!! Даже расписались . Купили машину.Живут счастливо. Я очень рада за них!!!Что , наконец, они нашли в жизни своё. Конечно, долгим и непростым был их путь .Но они же нашли это счастье! Пусть они будут счастливы!!!

6
0
Де
Дед'уктор

Здорово! Скорее всего, всю жизнь думали друг о друге. Вспоминали.

1
ММ
Мария Марковна

а вот и нет. Когда обоим стало совсем туго..по жизни...зашли в одноклассники и зарегистрировались ...нашли друг друга...завязался разговор.А в школе вообще то и намёков на дружбу у них даже не было. Зато сейчас, хоть и немолоды.и жизнь и секс , и радости жизни , и путешествия. Искренне рада за них!!!! Оба смотрят на жизнь сверкающими и счастливыми глазами. А прошли оба до этого очень нелёгкий жизненный путь . Обоим досталось .

1
Де
Дед'уктор

Ааа, понимаю. Я тоже многих одноклассников сейчас воспринимаю по другому. Жизнь сильно изменила. Тоже не видел некоторых с 1983 года.

1
ММ
Мария Марковна

Ну.... я тоже многих не видела. Потом как то кого то встречаешь. конечно , изменились .И мы изменились. Но эти двое поняли, что они друг для друга , только сейчас. Но нашли же своё счастье, хоть и поздно.

1
Де
Дед'уктор

Да. Согласен! Огромное спасибо за историю! 😉

1
ММ
Мария Марковна

пожалуйста. ☺️

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

они дружили в школе.Что называется первая любовь. Но она (всей семьей ) уехала на ПМЖ в Германию. Когда она приезжала в гости - они встречались.Ей было 16 ,но она говорила Я все равно его заберу с собой....Только нашлись добры люди и наговорили ей на него ,что не любовь вовсе.Просто в Германию хочет. Все и закончилось. Прошло 19 лет...Она приехала в гости.В первый же День он увидел ее с балкона...Теперь живут вместе в Германии.Двое детей )))

14
0
Де
Дед'уктор

Напишите, подробнее, мне интересно

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

Да зачем вам это ?

1
Де
Дед'уктор

Интересно. Люблю интересные истории

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

Да когда расскажешь уже вкратце как-то и не знаешь какие подробности еще припомнить.

1
Де
Дед'уктор

Ну, ладно.)Спасибо ! Спасибо за историю!

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

они дружили в школе.Что называется первая любовь. Но она (всей семьей ) уехала на ПМЖ в Германию. Когда она приезжала в гости - они встречались.Ей было 16 ,но она говорила Я все равно его заберу с собой....Только нашлись добры люди и наговорили ей на него ,что не любовь вовсе.Просто в Германию хочет. Все и закончилось. Прошло 19 лет...Она приехала в гости.В первый же День он увидел ее с балкона...Теперь живут вместе в Германии.Двое детей )))

0
0
Алевтина Геннадьевна
Алевтина Геннадьевна

В каждой кинокартине есть свои недосказанные и неоконченные сюжеты, любая история имеет свое продолжение, и лучшая история - это реальная жизнь и она ваша, любого из нас ,а конец в этой истории , пусть будет всегда в продолжении и в счастливом и светлом пути!!!)

4
0
Де
Дед'уктор

Я не против! ) Поделитесь такой историей?

1
Алевтина Геннадьевна
Алевтина Геннадьевна

Ее надо вместе создавать, так интереснее будет, а то вы про свою, я про свою, это связано с чужой жизнью, а со своей, и для вас, это надо создать новое начало , чтобы было его пролоджение

1
Де
Дед'уктор

А мне интересны чужие истории

1
Алевтина Геннадьевна
Алевтина Геннадьевна

Читайте мои ответы в переписке, много интересного, хотя я тут многое удалила, но еще не все , пока все некогда)

1
Дарья Рулёва
Дарья Рулёва

о! я упала с двух яростной кровати. башкой прям об стул. тем более ночью. до свадьбы доживёт. ив чём сказка? просто волшебство. ни каково серьёзного ранения, просто ничего. вот только шрам: один глаз под которым был фингал меньше другого

2
0
Де
Дед'уктор

Ничего себе! Я всегда был против двухъярусных кроватей!

1
Дарья Рулёва
Дарья Рулёва

ещё бы. правдв свалилась не со своей а с кровати подруги

1
СШ
Сергей Шукшин

оно ещё длиться и я рад за своих друзей она - без ничего (вообще ) он хороший сын небедных и в хорошем положении родителей все с его стороны были против , живут и будут жить . оба без ума от друг друга до сих пор ( уже 26 лет )

1
0
Де
Дед'уктор

Круто! Молодцы, выстояли!

1
Irina Vahakangas
Irina Vahakangas

разве в двух строках это получится? История 1) Мама в роддоме отказалась отребёнка....но всё закончилось хорошо....он попал к отличным приёмным родителям....но одумавшись мать и дед нашли и хотели выкрастьдитя

12
0
Irina Vahakangas
Irina Vahakangas

отказной ребёнок

1
Де
Дед'уктор

Вы так и не нашлись с родственниками?

1
Irina Vahakangas
Irina Vahakangas

нет

1
Де
Дед'уктор

Жалко.

1
Irina Vahakangas
Irina Vahakangas

но детская память рисует картинки родного деда с ишачком....и в нереальном мире общалась(по-моему с дедом)

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Поехала я отдыхать в достославный город Одессу в 1981 году.Встретила очаровательного одессита и задержалась там на отдыхе на целых 20 лет 😊 Вот и сказочке конец,кто читал,тот молодец! 😜

6
0
Де
Дед'уктор

Как здорово!

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Здорово,да не совсем.В бандитской Одессе принца убили.Вот на этом сказка и закончилась.

1
Де
Дед'уктор

Да уж. В каком году?

1
Де
Дед'уктор

Сочувствую

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Дело давнее.Мне там же другой встретился.Вот с ним и вернулась на родину.

1
Вера Шаповалова
Вера Шаповалова

История из жизни моей дочери: свадьба, развод; долгое ожидание,уже отчаянье. И вот он старый знакомый , любовь, свадьба, рождение сына!

3
0
Де
Дед'уктор

Старый знакомый - не первый муж?

1
Вера Шаповалова
Вера Шаповалова

Нет, он женился раньше, то же счастлив с другой, Вот такая история!

1
Вера Шаповалова
Вера Шаповалова

Удачи вам!

1
ИГ
Илья Гаркуша

Однажды я ходил по улице и наткунла на бездомного я решил ему помочь но он пьянным голосом сказал Дверь мне запили)

2
0
Де
Дед'уктор

Какую дверь?

1
ИГ
Илья Гаркуша

Обычную

1
Кв
Кві́тка

Что бы аж кров закипала?, была так лет уже 22 тому, а вот сказочке когда конец настанет не предугадать )))))

13
0
Де
Дед'уктор

Вдохновение.

1
Кв
Кві́тка

Писать стихи?, или к другим трудам ?

1
Де
Дед'уктор

И к прозе тоже. Пора готовиться к творческому домашнему образу жизни)

1
Кв
Кві́тка

Успехов в творчестве ))

1
Де
Дед'уктор

Спасибо

1
Валентина -.егорова
Валентина -.егорова

Пока жизнь продолжается, история не должна закончиться. Самая красивая история- это детство.

2
0
Де
Дед'уктор

История, но не жизнь. Расскажите о детстве?

1
Валентина -.егорова
Валентина -.егорова

Детство у большинства людей лучшее время- красивое, беззаботное, радостное....

1
Маргарита Болотина
Маргарита Болотина

Моя жизнь-как кино, пока не закончилась- дальше живу и радуюсь,наперекор болезням

0
0
Всезнайка
Всезнайка

Вот, когда я женился в пятый раз.......................да впрочем, что об этом вспоминать.

1
0
Де
Дед'уктор

)))здорово! Я тут второй раз никак не могу))

1
ЛС
Людмила Селимова

У каждого человека жизнь как история, другое дело - как интересно она прожита

26
0
ЛС
Людмила Селимова

Поэтому я и спросила а перейти на что-то другое возможно?

1
Де
Дед'уктор

Да, как-то в 46 лет трудно ориентацию менять. Но придётся.

1
ЛС
Людмила Селимова

Ориентацию- да -поздно, а вот профессию поменять -ещё есть время и Вы его не упустите. стучитесь в любую дверь какую нибудь да откроют.Напишите объявление. у Вас наверное есть где-то предприятия .

1
Де
Дед'уктор

Хорошо

1
ЛС
Людмила Селимова

Человек всегда найдёт выход. только не отчаеваться и будет всё хорошо

1
Лека Лютер
Лека Лютер

может как в сказке? Когда после свадьбы всегда говорят - вот и сказке конец...

1
0
Де
Дед'уктор

Тоже, классно!))

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Так если человек ещё в состоянии делиться, значит, ещё не закончилось)

10
0
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Ну, если до сих пор без очков не видели, то классно! А если никогда их и не одевали, то не очень, потому что с компа удобнее)))

1
Де
Дед'уктор

Тут просто буковки мелкие. И глаза устают.

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Согласна. А, это не было позитивной историей?) Я уж подумала, что образец краткого рассказа)

1
Де
Дед'уктор

Что? Я вроде ничего не рассказал

1
Мария Софиенко
Мария Софиенко

Я шучу) Хорошего Вам вечера!

1
Елфимова Стелла
Елфимова Стелла

хотела трахнуться с батюшкой но он исполнил свой долг. ушел на службу!

4
0
Де
Дед'уктор

Блин. Интересно послушать какой был диалог , при этом.

1
Елфимова Стелла
Елфимова Стелла

без диалога. встал и пошел. я осталась не трахнутая. уходил тяжело

1
Де
Дед'уктор

Да, неожиданно! Вроде, помочь людям - его обязанность!

1
Елфимова Стелла
Елфимова Стелла

он хотел но долг превыше всего.

1
† † † Мари † † †
† † † Мари † † †

Заканчивается только смертью...а если нет ,значит ещё не закончилось

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

Надеюсь, что моя красивая история ещё долго не закончится.

0
0
Галина Гриднева
Галина Гриднева

на хрена бы ты был нужен. писать тебе тут целую статью

3
0
Де
Дед'уктор

Действительно. Когда вокруг столько умных и интересных вопросов...

1
Галина Гриднева
Галина Гриднева

Твой хуже всех

1
Де
Дед'уктор

Я не старался вам понравится))

1
Марина
Марина

История моего знакомства с мужем в аэропорту Рима

6
0
Де
Дед'уктор

Звучит уже красиво! А чуть подробностей?

1
Марина
Марина

Мы с моим другом,отдыхали в Италии,накануне вечером поссорились.Все банально просто он беспочвенно меня приревновал,соответственно вечером в номере был разбор полетов.В порыве ревности я летала по номеру как мячик.Когда он выместил свою ревность и спустился в бар,я собрала свои вещички и прямиком в аэропорт.К счастью рейс надо было ждать 4 часа.Я присела и стала смотреть что то в телефоне,напротив меня сидела компания молодых людей,у которых задержали рейс.парни были очень веселые,подсели ко мне старались рассмешить меня.Не заметила как пролетели 4 часа,обменялись телефонами и распрощались.Когда прилетела в Екатеринбург на моем телефоне было 20 сообщений от Грега.Так началось наше знакомство с моим мужем.Через 3 месяца он прилетел в гости,а еще через 3 месяца сделал мне предложение.Уже 15 лет счастлива в браке,живу в Австрии в Бад Гайстане,у меня трое сыновей 13,9,6 лет.Вот такая история

1
Де
Дед'уктор

Как здорово! Обалдеть!

1
Марина
Марина

Да,в жизни все не случайно.Я благодарна судьбе,за такого заботливого и любящего мужа.Мне было очень сложно и трудно сменить место жительство,страну.Но всегда рядом был Грег,который заботился и старался во всем помогать.Скажу сразу не все так гладко проходило,но к счастью все сейчас хорошо.У нас дружная семья,я работаю,и могу жить так как я хочу.

1
Де
Дед'уктор

Спасибо! И всех благ!

1
Марина
Марина

Спасибо,удачи вам!

1
На
Наташа..

В моей жизни была...........песня безумная роз....

5
0
Де
Дед'уктор

Ну, спойте))

1
На
Наташа..

Не захотела... её до конца слушать.. Жалею.

1
Де
Дед'уктор

Вот, мне же интересно. Расскажите коротенько, хоть до не до конца

1
На
Наташа..

((*_*))..

1
ТГ
Твой Господин

Июль, уж, скоро

1
ПП
Парфирий Пупкин

Умерли в один день. Задушили друг друга.

1
0
Де
Дед'уктор

Тоже, неплохо.

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите фильм хороший, что-то на подобии отличницы легкого поведения и тд. молодежные комедии, что ли
Где можно найти текст опенинга "Маги: Лабиринт волшебства"?
На сколькоаний хватило шагреевую кожу?
подарок. Посоветуйте что подарить крестнику на 2 года, умный малыш,
Как связать крючком пятку носков?
скиньте плиз ссылку на фильм небесный суд?
Какие фильмы ужасов есть про детей, подростков, которые попадают в какую нибудь передрягу?
Люди помогите!!! Купили йогуртницу Maxima MYM-0154, первый раз сделала йогурт из молока натур йогурта (вместо закваски та
Можно шампиньоны есть сырыми? Это грибы такие
мы с одной девочкой поспорили: спросит её историк или нет. я за то, что не спросит, она за то, что спросит.
кто нибуть прошел в игре 4 картинки 1 слово картинку где карты и дерево?
Помогите угадать слово из 6 букв. Возможные буквы: Д Х Х Л С К Ы И О О Щ В
Как избавится от лени и начать делать что-то полезное?
Как использовать время?
как называется фильм где происходит разлом тектанической плиты