Де
Дед'уктор

Поделитесь историей из жизни, чтоб как в кино, красиво ?

Ответы
Витающая В Эмпиреях

Ну шла я както по улице, а тут бамс задержание.. Милиция на дороге задерживала какуюто белую семерку.. Я остановилась посмотреть.. И тут внезапно полузадержанный прыгает за руль, заводит машину и пытается развернуться, ну чтоб сбежать.. Милиционеры даж растерялись.. А дорога не совсем широкая.. Я стою на тротуаре наблюдаю.. С первого раза развернуться у полузадержанного не получилось.. Но он был парень отчаянный, а мож просто пьяный и стал пробовать снова.. И у него стало почти получаться, но вдруг машина теряет контрольи при очередной попытке разворота ее прямехонько выносит на тротуар и она впечатывается в забор дома, прям в то место где я стояла буквально десять секунд назад и отошла оттуда потому как мне было плохо видно вышли ли милиционеры из шока иль нет.. Ну и финальная сцена: какаято киношная тишина, рядом со мной дымится капот впечатанной в забор машины, отчаянный преступник без сознания, к нему как в замедленной сьемке бегут милиционеры, а я стою вся такая растерянная, ко мне подходит какаято бабуля, осеняет меня крестным знамениеми говорит: доча ты в рубашке родилась и тут я замечаю как ярко светит солнце, поют птички и жизнь прекрасна.. The end.

Де
Дед'уктор

Ну, крутят! Замечательная история!)) Спасибо!

Витающая В Эмпиреях

Пожалста)

Де
Дед'уктор

Думаю, у вас еще куча таких историй! Чувствую!

Мария Марковна

очень смешно.хотя..... он и она учились в одном классе. потом дороги разошлись . в жизни много преград перешли ...дров наломали .Детей нарожали . встречались с разными людьми. Познавали радость и горе, падение и взлёты.Набрали за плечами большой рюкзак опыта, мудрости.И вот ..на второй , большая половина жизни , снова встретились .И где? В интернете в одноклассниках. Закрутилось не по-детски!!! Даже расписались . Купили машину.Живут счастливо. Я очень рада за них!!!Что , наконец, они нашли в жизни своё. Конечно, долгим и непростым был их путь .Но они же нашли это счастье! Пусть они будут счастливы!!!

Де
Дед'уктор

Здорово! Скорее всего, всю жизнь думали друг о друге. Вспоминали.

Мария Марковна

а вот и нет. Когда обоим стало совсем туго..по жизни...зашли в одноклассники и зарегистрировались ...нашли друг друга...завязался разговор.А в школе вообще то и намёков на дружбу у них даже не было. Зато сейчас, хоть и немолоды.и жизнь и секс , и радости жизни , и путешествия. Искренне рада за них!!!! Оба смотрят на жизнь сверкающими и счастливыми глазами. А прошли оба до этого очень нелёгкий жизненный путь . Обоим досталось .

Де
Дед'уктор

Ааа, понимаю. Я тоже многих одноклассников сейчас воспринимаю по другому. Жизнь сильно изменила. Тоже не видел некоторых с 1983 года.

Мария Марковна

Ну.... я тоже многих не видела. Потом как то кого то встречаешь. конечно , изменились .И мы изменились. Но эти двое поняли, что они друг для друга , только сейчас. Но нашли же своё счастье, хоть и поздно.

Де
Дед'уктор

Да. Согласен! Огромное спасибо за историю! 😉

Мария Марковна

пожалуйста. ☺️

Ма*Дамочка

они дружили в школе.Что называется первая любовь. Но она (всей семьей ) уехала на ПМЖ в Германию. Когда она приезжала в гости - они встречались.Ей было 16 ,но она говорила Я все равно его заберу с собой....Только нашлись добры люди и наговорили ей на него ,что не любовь вовсе.Просто в Германию хочет. Все и закончилось. Прошло 19 лет...Она приехала в гости.В первый же День он увидел ее с балкона...Теперь живут вместе в Германии.Двое детей )))

Де
Дед'уктор

Напишите, подробнее, мне интересно

Ма*Дамочка

Да зачем вам это ?

Де
Дед'уктор

Интересно. Люблю интересные истории

Ма*Дамочка

Да когда расскажешь уже вкратце как-то и не знаешь какие подробности еще припомнить.

Де
Дед'уктор

Ну, ладно.)Спасибо ! Спасибо за историю!

Ма*Дамочка

они дружили в школе.Что называется первая любовь. Но она (всей семьей ) уехала на ПМЖ в Германию. Когда она приезжала в гости - они встречались.Ей было 16 ,но она говорила Я все равно его заберу с собой....Только нашлись добры люди и наговорили ей на него ,что не любовь вовсе.Просто в Германию хочет. Все и закончилось. Прошло 19 лет...Она приехала в гости.В первый же День он увидел ее с балкона...Теперь живут вместе в Германии.Двое детей )))

Алевтина Геннадьевна

В каждой кинокартине есть свои недосказанные и неоконченные сюжеты, любая история имеет свое продолжение, и лучшая история - это реальная жизнь и она ваша, любого из нас ,а конец в этой истории , пусть будет всегда в продолжении и в счастливом и светлом пути!!!)

Де
Дед'уктор

Я не против! ) Поделитесь такой историей?

Алевтина Геннадьевна

Ее надо вместе создавать, так интереснее будет, а то вы про свою, я про свою, это связано с чужой жизнью, а со своей, и для вас, это надо создать новое начало , чтобы было его пролоджение

Де
Дед'уктор

А мне интересны чужие истории

Алевтина Геннадьевна

Читайте мои ответы в переписке, много интересного, хотя я тут многое удалила, но еще не все , пока все некогда)

Дарья Рулёва

о! я упала с двух яростной кровати. башкой прям об стул. тем более ночью. до свадьбы доживёт. ив чём сказка? просто волшебство. ни каково серьёзного ранения, просто ничего. вот только шрам: один глаз под которым был фингал меньше другого

Де
Дед'уктор

Ничего себе! Я всегда был против двухъярусных кроватей!

Дарья Рулёва

ещё бы. правдв свалилась не со своей а с кровати подруги

Сергей Шукшин

оно ещё длиться и я рад за своих друзей она - без ничего (вообще ) он хороший сын небедных и в хорошем положении родителей все с его стороны были против , живут и будут жить . оба без ума от друг друга до сих пор ( уже 26 лет )

Де
Дед'уктор

Круто! Молодцы, выстояли!

Irina Vahakangas

разве в двух строках это получится? История 1) Мама в роддоме отказалась отребёнка....но всё закончилось хорошо....он попал к отличным приёмным родителям....но одумавшись мать и дед нашли и хотели выкрастьдитя

Irina Vahakangas

отказной ребёнок

Де
Дед'уктор

Вы так и не нашлись с родственниками?

Irina Vahakangas

нет

Де
Дед'уктор

Жалко.

Irina Vahakangas

но детская память рисует картинки родного деда с ишачком....и в нереальном мире общалась(по-моему с дедом)

Дайлова Надежда Гомель

Поехала я отдыхать в достославный город Одессу в 1981 году.Встретила очаровательного одессита и задержалась там на отдыхе на целых 20 лет 😊 Вот и сказочке конец,кто читал,тот молодец! 😜

Де
Дед'уктор

Как здорово!

Дайлова Надежда Гомель

Здорово,да не совсем.В бандитской Одессе принца убили.Вот на этом сказка и закончилась.

Де
Дед'уктор

Да уж. В каком году?

Де
Дед'уктор

Сочувствую

Дайлова Надежда Гомель

Дело давнее.Мне там же другой встретился.Вот с ним и вернулась на родину.

Вера Шаповалова

История из жизни моей дочери: свадьба, развод; долгое ожидание,уже отчаянье. И вот он старый знакомый , любовь, свадьба, рождение сына!

Де
Дед'уктор

Старый знакомый - не первый муж?

Вера Шаповалова

Нет, он женился раньше, то же счастлив с другой, Вот такая история!

Вера Шаповалова

Удачи вам!

Илья Гаркуша

Однажды я ходил по улице и наткунла на бездомного я решил ему помочь но он пьянным голосом сказал Дверь мне запили)

Де
Дед'уктор

Какую дверь?

Илья Гаркуша

Обычную

Кв
Кві́тка

Что бы аж кров закипала?, была так лет уже 22 тому, а вот сказочке когда конец настанет не предугадать )))))

Де
Дед'уктор

Вдохновение.

Кв
Кві́тка

Писать стихи?, или к другим трудам ?

Де
Дед'уктор

И к прозе тоже. Пора готовиться к творческому домашнему образу жизни)

Кв
Кві́тка

Успехов в творчестве ))

Де
Дед'уктор

Спасибо

Валентина -.егорова

Пока жизнь продолжается, история не должна закончиться. Самая красивая история- это детство.

Де
Дед'уктор

История, но не жизнь. Расскажите о детстве?

Валентина -.егорова

Детство у большинства людей лучшее время- красивое, беззаботное, радостное....

Маргарита Болотина

Моя жизнь-как кино, пока не закончилась- дальше живу и радуюсь,наперекор болезням

Всезнайка

Вот, когда я женился в пятый раз.......................да впрочем, что об этом вспоминать.

Де
Дед'уктор

)))здорово! Я тут второй раз никак не могу))

Людмила Селимова

У каждого человека жизнь как история, другое дело - как интересно она прожита

Людмила Селимова

Поэтому я и спросила а перейти на что-то другое возможно?

Де
Дед'уктор

Да, как-то в 46 лет трудно ориентацию менять. Но придётся.

Людмила Селимова

Ориентацию- да -поздно, а вот профессию поменять -ещё есть время и Вы его не упустите. стучитесь в любую дверь какую нибудь да откроют.Напишите объявление. у Вас наверное есть где-то предприятия .

Де
Дед'уктор

Хорошо

Людмила Селимова

Человек всегда найдёт выход. только не отчаеваться и будет всё хорошо

Лека Лютер

может как в сказке? Когда после свадьбы всегда говорят - вот и сказке конец...

Де
Дед'уктор

Тоже, классно!))

Мария Софиенко

Так если человек ещё в состоянии делиться, значит, ещё не закончилось)

Мария Софиенко

Ну, если до сих пор без очков не видели, то классно! А если никогда их и не одевали, то не очень, потому что с компа удобнее)))

Де
Дед'уктор

Тут просто буковки мелкие. И глаза устают.

Мария Софиенко

Согласна. А, это не было позитивной историей?) Я уж подумала, что образец краткого рассказа)

Де
Дед'уктор

Что? Я вроде ничего не рассказал

Мария Софиенко

Я шучу) Хорошего Вам вечера!

Елфимова Стелла

хотела трахнуться с батюшкой но он исполнил свой долг. ушел на службу!

Де
Дед'уктор

Блин. Интересно послушать какой был диалог , при этом.

Елфимова Стелла

без диалога. встал и пошел. я осталась не трахнутая. уходил тяжело

Де
Дед'уктор

Да, неожиданно! Вроде, помочь людям - его обязанность!

Елфимова Стелла

он хотел но долг превыше всего.

† † † Мари † † †

Заканчивается только смертью...а если нет ,значит ещё не закончилось

Галина Дьячина

Надеюсь, что моя красивая история ещё долго не закончится.

Галина Гриднева

на хрена бы ты был нужен. писать тебе тут целую статью

Де
Дед'уктор

Действительно. Когда вокруг столько умных и интересных вопросов...

Галина Гриднева

Твой хуже всех

Де
Дед'уктор

Я не старался вам понравится))

Марина

История моего знакомства с мужем в аэропорту Рима

Де
Дед'уктор

Звучит уже красиво! А чуть подробностей?

Марина

Мы с моим другом,отдыхали в Италии,накануне вечером поссорились.Все банально просто он беспочвенно меня приревновал,соответственно вечером в номере был разбор полетов.В порыве ревности я летала по номеру как мячик.Когда он выместил свою ревность и спустился в бар,я собрала свои вещички и прямиком в аэропорт.К счастью рейс надо было ждать 4 часа.Я присела и стала смотреть что то в телефоне,напротив меня сидела компания молодых людей,у которых задержали рейс.парни были очень веселые,подсели ко мне старались рассмешить меня.Не заметила как пролетели 4 часа,обменялись телефонами и распрощались.Когда прилетела в Екатеринбург на моем телефоне было 20 сообщений от Грега.Так началось наше знакомство с моим мужем.Через 3 месяца он прилетел в гости,а еще через 3 месяца сделал мне предложение.Уже 15 лет счастлива в браке,живу в Австрии в Бад Гайстане,у меня трое сыновей 13,9,6 лет.Вот такая история

Де
Дед'уктор

Как здорово! Обалдеть!

Марина

Да,в жизни все не случайно.Я благодарна судьбе,за такого заботливого и любящего мужа.Мне было очень сложно и трудно сменить место жительство,страну.Но всегда рядом был Грег,который заботился и старался во всем помогать.Скажу сразу не все так гладко проходило,но к счастью все сейчас хорошо.У нас дружная семья,я работаю,и могу жить так как я хочу.

Де
Дед'уктор

Спасибо! И всех благ!

Марина

Спасибо,удачи вам!

На
Наташа..

В моей жизни была...........песня безумная роз....

Де
Дед'уктор

Ну, спойте))

На
Наташа..

Не захотела... её до конца слушать.. Жалею.

Де
Дед'уктор

Вот, мне же интересно. Расскажите коротенько, хоть до не до конца

На
Наташа..

((*_*))..

Твой Господин

Июль, уж, скоро

Парфирий Пупкин

Умерли в один день. Задушили друг друга.

Де
Дед'уктор

Тоже, неплохо.