Денис Волосюк

Говорят , Эстонки самые верные и преданные девушки . Почему ?

Ответы
Milana D.

Они еще и красивые. Светлые, высокие и очень голубыми глазами. А еще они свободно говорят как минимум на трех языках. Я восхищаюсь всеми прибалтками. Как эстонками, литовками и латышками.

Денис Волосюк

да я тоже ими восхищаюсь , со многими знаком , замечательные девчонки !

Milana D.

Таких упускать нельзя! Но и поймать их не так то просто. Замуж они не спешат.

Денис Волосюк

это они зря

Milana D.

Правильно делают. Если выходить замуж, то раз и навсегда.

Денис Волосюк

согласен с вами

Elena Tyan

о, какой провокационный вопрос,представляю сколько вам ответов пришло с опровержениями от девушек, составляете справочник национальностей женского рода?)))

Денис Волосюк

Нет не составляю ! Большинство ответов было типа такого " ВЕРНОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ НЕ ЗАВИСИТ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ! "

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Не успевают об этом подумать, слишком медлительны в мозговой активности!))) Бытует такое мнение!) Естественно,субъективное,как и то,что вы написали!))) 😉

Таня Танюша

Первый раз об этом слышу,может они страшные,кое как замуж выйдут и берегут сваего мужа,второй раз страшной такой выйти очень трудно

Денис Волосюк

нет, они не страшные

Таня Танюша

Извини,затрудняюсь ответить

Денис Волосюк

они долго соображают и по этому не успевают изменять

Таня Танюша

Тупонькие значит,интересно

Денис Волосюк

типа того

Просто Яяяяя

поооооокааааа оооониииииии поооооодууууууумааааааююююют оооооб ииииииизмееееенееееее, кандидат сбежит

Денис Волосюк

почти правиллллллллллллллллллллллльно

Đɇ♅Άℬю

Это от человека зависит - не от нации - у меня девчонка была францужанка так -она была вернее любой собаки ...

Денис Волосюк

а почему была ?

Đɇ♅Άℬю

Погибла

Денис Волосюк

очень жаль , сочувствую

Надя Петрова

Я не знаю))) я не эстонка,эстонок не встречала...)))) и вообще,бабы дуры,хоть эстонка,хоть молдаванка)))))

Денис Волосюк

а чего сразу дуры ?

Надя Петрова

Ну,не сразу...может))) но постепенно,уж точно))) эт я Вам,как баба говорю))))

Денис Волосюк

не буду спорить Вам виднее ! )))

Касаева Ольга

а что, русские не преданные? как закономерность: в чужом огороде тыква слаще... так и с эстонками...

Денис Волосюк

ой нет русские не такие

Касаева Ольга

да ну...

Денис Волосюк

ага ...

Касаева Ольга

сама русская... поэтому не согласна... а на счет преданности: везде и всегда есть исключения из правил

Денис Волосюк

согласен , но речь именно о эстонках

Касаева Ольга

вот я вам и отвечаю... не согласна

Найдёна Алёшковна

чтобы изменять (и при этом не спалиться), нужно уметь врать и быстро соображать)))))))))))

Денис Волосюк

да , а эстонкам сообразительности не хватает !

Di Nekerova

первый раз слышу....да еще что верность зависит от национальности женщины

Денис Волосюк

а разве эстонки гулящие ?

Di Nekerova

не знаю, ну наверняка не самые...)

Денис Волосюк

ну вот вы согласны , просто эстонки особенные

Di Nekerova

вам виднее, даже не могу обсуждать, не знакома с ними, одна знакомая была (не знаю точно кто эстонка, латышка или латвийка), не лучший представитель.... может была и верной, но любила выпить, хвастлива, ревнива, завистлива и не очень умная...

Нинель Петрова

Преданных и верных девок нет, все девки одинаковые, так же как и парни.

Денис Волосюк

так они что все гулящие ???

Нинель Петрова

Почти да большую часть разных девок гулящие, и не только Эстонки но и другие девки тоже.

Денис Волосюк

о ужас !

Нинель Петрова

Парни тоже не все верные и преданные своим девкам.

Денис Волосюк

это тоже правда согласен

Жанна

пока она додумается изменить уехавшему мужу-он успевает вернуться )

Денис Волосюк

ага , точно !

Жанна

😊

Галина

Да .там есть такой праздник .когда девушек любят все кто захочет

Денис Волосюк

вот и не знал я о таком празднике

Галина

Можете узнать

Денис Волосюк

и когда этот фестиваль свободной любви проходит и где ?

Галина

Этого я не знаю

Денис Волосюк

хренова , а так бы поехал

Галина

Ехать надо

Виктор Дмитриенко

Их в детстве для этого специально головой об ступеньки роняли

Денис Волосюк

может и так было

Елизавета Фёдорова

потому что пока они поймут что ты страшный ты их уже чпокнешь

Денис Волосюк

да ))))))))))))))) !

Валентин Сафрончук

Да???А я и не знал!!!Морячки рассказывали обратное,,,,в портах!!!

Денис Волосюк

да Вы что , они прямо так и говорили , что гуляют направо и налево ? ))) 😄

Валентин Сафрончук

Я,я,натюрлих!!!

Viki

говорят...если слушать все, что говорят....Блин Лучше не надо

Денис Волосюк

хорошо, не буду

Viki

Вы слово говорят просто удалите

Денис Волосюк

будь по вашему

Скромница

Глупость какая,причём здесь национальная принадлежность

Денис Волосюк

не причём ,просто эстонки особенные !

Скромница

Как хотите

Денис Волосюк

о да , я так хочу !

Скромница

ну,так берите,и несите в загс!

Денис Волосюк

да хоть сейчас !

Скромница

вот и замечательно

Алена Рогальская

НЕ ЗНАЮ, Я В РАЗВОДЕ ГОД УЖЕ А ВЕРНОСТЬ ХРАНЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ...

Алена Рогальская

не стоит руки марать

Денис Волосюк

это так , но всё же он плохо поступил

Алена Рогальская

конечно тошно!!! очень!!! но что поделаешь... иногда злюсь иногда рыдаю иногда убить его хочу... но... НАДО БЫТЬ ВЫШЕ И СИЛЬНЕЕ, У МЕНЯ ДВА СЫНА И ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ИНАЧЕ НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ СВОИХ БУДУЩИХ ЖЕН И ДЕТЕЙ!!!

Денис Волосюк

Тогда держись ,уважаю тебя !

Алена Рогальская

спасибо)

/// Марина ///

Пока додумается что либо сделать....уже и запал пропал...:-)

Денис Волосюк

вот именно !

Йожик :)

до них долго доходит, что мужу можно изменить)))))))))))))))))

Денис Волосюк

в принципе да

Ангелочек Ангелочек

Разве у преданности и верности есть национальность?

Ангелочек Ангелочек

Так почему эстонки?

Денис Волосюк

а кто же по вашему ?

Evgeniya Morozova

тормознутые потому что. до них доходит как до жирафа

Evgeniya Morozova

да да

♣.
♣Fellipa♣ .

Чушь! Гордые,независимые,мужей загоняют под каблук.

♣.
♣Fellipa♣ .

не женись на них!

Денис Волосюк

не буду , тем более что нет поблизости ни одной !

Вероника Королевская.

Не знаю.Не слыхала.Каждый кулик свое болото хвалит.

Денис Волосюк

ну вот , а эстонки самые самые !

Вероника Королевская.

Для Вас.А для меня самые - самые - это украинки.

Денис Волосюк

это хохлухи что ли ?

Вероника Королевская.

Не хохлухи,а украинки.

Денис Волосюк

но они сами так себя называют ХОХЛУХИ , а украинок нет и вообще нет такой нации и страны тоже нет !!!

Вероника Королевская.

Мне такую чушь уже слышать надоело.Зомбированный российский народ без мозгов.

Денис Волосюк

про россиян это вы точно заметили ! )))